Полная версия этой страницы: Как мыть окна?
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
Teddy
Пришла весна, солнышко засветило ярко и я увидела грязные окна. Надо мыть. Обычно мою как мама учила, одной тряпочкой смываю гряз, другой высушиваю, потом брызгаю жидкостью и вытираю на сухо салфетками.
А как вы моете окна? Как часто?
Milana
У нас окна не очень грязные, поэтому хватает простого средства для стекол и салфетки. Мою два раза в год тщательно. Ну и в течении года внутри мою иногда.
тётя Люда
Холодно еще окна-то мыть, я попозже, когда потеплее станет. Да и тоже не особо-то и грязные. В конце апреля-мае мою. Тоже сначала грязь смываю, а потом второй раз чистой тряпкой и второй сухо вытираю, ничего не брызгаю больше.
adelina
Я снарижи сначала водой смываю грязь,а потом протираю газетой,а в квартире жидкостью для окон пшикаю,потом сухой тканью полирую.
lilitka
Мы вчера окна мыли. Это было веесело. Особенно большое окно, которое 360 см шириной и средняя часть, шириною метр не открывается, высота 15 этаж, что не особобо высунешься. Купили, конечно штуку на палке, которой мыть окна, но всеравно не особо удобно. Вообще мыли-мыли, муж даже видео в ютубе смотрел,, как окна мыть, но все-равно местами разводы остались, это уже потом на солнце видно стало.
bantik
lilitka, у меня тоже эта палка есть. Не помогает. Благо у нас балкон на все окна. тока на кухне без балкона
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.