Полная версия этой страницы: Логины и пароли - пароль
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
тётя Люда
Много ли у вас паролей для входа на разные сайты, форумы, системы, на работе, в интернет-банки, а теперь еще и в эл. дневник своего ребенка скоро нужно будет smile.gif Или у вас на всё это один универсальный пароль? А если у вас много паролей, куда вы их записываете или вы их все помните наизусть и ни разу не ошибаетесь? Для меня вот лично катастрофа - когда требуют сменить пароль, я естественно меняю пароль и потом тут же на тот же старый, чтобы потом не забывался. Ко всем разным сайтам, форумам, эл. мейлам банкам и на работе - у меня разные пароли, пока что я их держу у себя в голове, хотя нет, вру, они у меня записаны все в блокнотике на тот случай, если забуду. Хотя мой первый учитель по информатике всегда нам говорил - "никогда не записывайте свои пароли в блокнотики, кто-нибудь другой обязательно это прочтёт!", а куда их тогда записывать, если у меня 20 паролей?
Есть, конечно, индивидуумы, которые записывают их на липкие листочки разного цвета и их прилепляют к монитору в общественных местах lol.gif

Но мне кажется, ничего страшного нет, если пароли от эл. дневника ребенка, от э-мейла, от форума запишу в блокнотик. Другое дело банк. Уж там пароль нужно знать наизусть, я считаю. Что вы об этом думаете?
domovoj
У меня 3 пароля на всяких "развлекаловках". Один один основной, который почти везде. На официальных сайтах, и банках разные пароли.
adelina
у меня не много паролей, пару от интернет банка и ещё парочку на електронке и пр.сайтах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.