Полная версия этой страницы: Детские игровые комнаты
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Admin
Предлагаю открыть обсуждение о детских игровых комнатах.
Нам вот только чуть больше годика, а уже побывали в 4-5 игровых, нам игровые комнаты очень нравятся wink.gif
Особенно у нас хит-сезона это горка с которой на машинке съезжать можно и прямо в мягкие мешки врезаться tongue.gif
На выходных опять пойдем/пригласили уже в другую игровую, там мы еще не были.

Кому будет интересно, вот тут собрали ссылки на сайты игровых комнат (список скоро пополнится).
А что вы про игровые комнаты расскажите? Какие знаете, где были? Впечатления, отзывы, что понравилось?
Milana
Мы были только в Юку, в Ласна, раза три. Малявке нравится. Мы со старшим сыном мужа ходили. Очень удобно, для больших детей там есть где побегать и для малышей место есть.
Admin, а что вам больше всего понравилось?
Admin
Что то тему совсем забросили, а как оказывается тема то актуальная.
Я вот и не думал что в Таллинне имеется дефицит игровых комнат. Нам тут 2 годика намечается, так начали искать игровую комнату для праздника - и узнали что все более менее игровые комнаты заняты на две недели вперед, а то и больше sad.gif

Нам очень понравились "Джунгли" и "Подводный мир" на http://www.tipa-tapa.ee
И интерьер отличный, места много, игрушек много разных, взрослых от игровой приставки не оттащить было wink.gif

Еще, неплохая игровая www.pilveke.eu - места конечно поменьше, но игрушек вроде как хватает.
Данные заведения мы рассматривали как проведение детских дней рождении.
domovoj
В бим-бом отмечали. Нормально там.
favola
Рики-Тики в ласна нормальная, большая.
Скай парк отлично прийти побеситься, но ДР справлять однозначно нет.
adelina
мы только в Юку ходили,моей понравилось.там можно и день рождения справить.
Admin
В выходные справили день рождение в игровой комнате zig-zag.ee которая на ул. Пунане
Нас было 10 детей и 18 взрослых - места было чуть маловато, так как помещение не очень удобное (4 отдельных комнаты, узкий коридор между ними) и игрушек могло бы быть побольше. Все остальное нормально + нам сделали скидку. Так что мы вроде как довольны остались и детям все понравилось smile.gif
bantik
Admin, ого! с размахом! Поздравляю с прошедшим))главное детям понравилось) для кого ж делалось тоsmile.gif
тётя Люда
Цитата(Admin @ 31.1.2011, 20:50) *
Нас было 10 детей и 18 взрослых

прям как на свадьбе, пышное День рождение у вас было smile.gif
Admin
В пятницу были на день рождении в junglejacks.ee - у них 3 игровые комнаты, мы были в Dinosaur Dans. Честно сказать как то не очень, особенно когда я посмотрел на их сайте цены. Или может я уставший после работы был, кстати моя жена как то тоже не в восторге осталась.
bantik
Неплохое предложение для тех у кого ДР в ближайшие три месяца

комната Бим-бом
domovoj
Мы в прошлом году там справляли. Прикольно. Никого нет, кроме своих. Но второй раз пока не хотим.
bantik
domovoj, а я вот раздумываю. у нас папа не особо детские комнаты любит, а если за полцены то может и уговорю.
тётя Люда
Цитата(bantik @ 24.10.2011, 9:14) *
Неплохое предложение для тех у кого ДР в ближайшие три месяца

комната Бим-бом


Хорошая комната, но дорого. Это ты уже для Вики выбираешь? smile.gif
bantik
тётя Люда,ага. ну почему дорого, если везде стандартная цена 50 евро за 3 часа. а тут 25. А мы так погрязли в нескончаемом ремонте, да и по детям судя по прошлым ДР было скучновато. а там уж точно не заскучают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.