Полная версия этой страницы: Секс на первом свидании
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Magnit
девушки часто жалуются, что пацаны только и хотят от них секса, но у меня был такой случай, когда мы с девушкой встретились, покувыркались, они после этого быстро собралась и ушла. Я не понял... было такое чувство, что меня использовали как игрушку... я хотел с ней и дальше встречатся, но она не хотела.

Так что я плохо отношусь теперь к сексу на первом свидании.
Teddy
Всякое бывает, бывает и у женщин желание "по-быстому". Наверно действительно отношения, в начале которых секс, а потом знакомтсво, ничем серьёзным не заканчиваются (А нужно ли чтобы заканчивались?). Хотя можно ведь и за оно свидание понять, что человек тебе близок, тогда зачем тянуть. Потому, что так надо?
Доктор Хаус
Наверное я 105 раз повторюсь что у меня с женой секс был почти на первом свидании, т.е никаких серьёзных чувств не было на тот момнент. Просто оба хотели секса и не стали ждать чего то. Так что вполне имеет место секс на перворм свидании. Да и вообще чего плохого когда 2 взрослых человека хотят секса, так чего же ждать, главное чтоб секс был бы безопасным.
bantik
ну если свидание ради секса то почему и нет, а если замахиваешься на серьезные отношения то не стала бы.
adelina
А я вот не совсем поняла вопроса, тут имеется ввиду секс в первый день знакомства? К этому я не слишком хорошо отношусь.
А вот секс на первом свидании... у нас с мужем он был, но мы с ним тогда были уже достаточно давно знакомы.
тётя Люда
А мне вот интересно, могут ли быть серьезные отношения, если секс произошёл очень быстро? Как мужчины к этому относятся? Это правда, что мужчины уже до секса определяют в какую категорию можно отнести ту или иную девушку для себя и что секс не является помехой или причиной серьезности или несерьезности отношений? Но тем не менее, почему-то мужчины не будут строить серьезных отношений после секса, который произошёл слишком быстро (на 3 свидании, к примеру).
bantik
у меня вечно какой то предрассудок что если секс рано случиться то парень потеряет интерес, типа легко доступна девушка. Но с мужем как то странно получилось. Знали друг друга долго, и потом как то в один вечер он заявил о своей симпати и пошло поехало. Но утром мне было стыдно. И довольно долго было неуютно. чуствовала себя не в своей тарелке
Milana
У нас с мужем на втором свидании секс был. И ничего. Живем дружно и счастливо.
bantik
Как вы считаете, на каком свидании должен быть секс, оптимально? ну или сколько встречаться надо?
Milana
Разве что-то зависит от того, когда будет секс!? На востоке вообще секс только после свадьбы, и живут все счастливо. А у нас у многих при первой встрече секс случается и тоже потом всю жизнь живут счастливо. Так что не надо ставить рамки никакие. Если хочется, то вперед.
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 8.8.2010, 12:51) *
Как вы считаете, на каком свидании должен быть секс, оптимально? ну или сколько встречаться надо?


без разницы, главное безопасный. Возможно я не прав но чем старше люди, тем меньше у них должно уходить на разные ухаживания и формальности. Ну например в 17-19 лет, наверное приятно пройти конфетно букетную стадию. А вот в 30 мне честно нет желания на длительные галлантные расшаркивания. Люди вроде взрослые и знаем что к чему.
тётя Люда
Доктор Хаус, ага, только вот почему-то я мало встречала пар, когда после секса на первом свидании люди жили долго и счастливо! Всё-таки мужчины не относятся к девушкам хорошо, которые на первом свидании...
Barmaley
тётя Люда, да нормально относятся, не 18-й век на дворе. С парами могу познакомить.
тётя Люда
Цитата(Barmaley @ 12.8.2010, 11:03) *
тётя Люда, да нормально относятся, не 18-й век на дворе. С парами могу познакомить.

меня не с парами надо знакомить, а с мужчинами, которые хорошо относятся к девушкам на первых свиданиях laugh.gif
Barmaley
Вот тут я пас :о( Возраст такой - все уже женаты или убежденные холостяки. На секс развести еще можно, а на совместную жизнь - уже нет.

Цитата(тётя Люда @ 12.8.2010, 11:06) *
меня не с парами надо знакомить, а с мужчинами, которые хорошо относятся к девушкам на первых свиданиях laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.