Полная версия этой страницы: Декоративная косметика
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Matrena
Девчонки, я к вам с опросом. rose.gif

Выводим на рынок новый продукт. А определиться с цветовой гаммой не можем. Мнения разошлись. unsure.gif
Буду признательна если отпишитесь кому какой цвет нравиться. Сейчас попробую вставить картинки. rolleyes.gif
kosska
по картинкам трудно сказать однозначно, но вроде гамма неплохая. Кому, что нравится
Teddy
Matrena, Первая картинка лаки? Вторая и третья тени, а четвертая- тональник или пудра?

На первой картинке - 20, 21, 22, может быть еще 33.
На второй- 1, 11, 15, 16, 2 и 24. Не нравится 5, 6, 7.
Фото номер три - не нравится 102 и 206, остальное вроди ничего.
На четвертой - 2, 3.

Ну это на мой вкус и монитор.
Matrena
Первая картинка - блеск для губ.. blush.gif
Вторая - рассыпчатые тени
Третья обычные тени
Четвертая - пудра
Вроде бы пыталась подписать... unknw.gif
Teddy
blush.gif Ааа..тогда исправляюсь. На первой нравится 12, 37, 50-53, 57. 20 если это совсем легкий блеск.
Matrena
Teddy спасибо за помощь! rose.gif

А еще мнения будут? blush.gif
domovoj
Мне нравятся все цвета со второй картинки. tongue.gif
adelina
а мне на первой картинке НЕ нравится номер 01,08 и 17,всё остальное нравится.
Matrena
Девчонки, спасибо!
Ваша помощь неоценима! flirt.gif
favola
мне из палитры 1 ничего не нра...ну разве что номер12
палитра 2 - ном. 1
палитра 3 - ном. 109, 110
4 - 3, 5
lilitka
1. палитра 11, 21, 22, 31, 33, 41, 57
2. палитра 7,8,15,16,17,19,20,25
3. палитра НЕ нравятся 102,105,107,109
4. палитра 01,02,03
Matrena
Спасибо еще раз! heart.gif
Ваше мнение учтено! Теперь будем ждать. Посмотрим что получилось... biggrin.gif
Matrena
Свершилось! Образцы наконец-то пришли! s05.gif
Если есть любопытные, дайте знать. wink.gif
domovoj
Matrena, любопытные есть smile.gif
Matrena
3-го мая в 18.00 планируем первую демонстрацию.
Мероприятие с распитием кофе и плюшками будет проходить в Мустамяэ.
Кто хочет посетить, пишите в личку. Скину подробную инфу.
Будет всего несколько человек, в основном свои biggrin.gif Но вы тоже принимали участие! так что приглашаю. wink.gif
Matrena
Девочки, горячая информация! clapping.gif
Косметика - потрясающая!
Вот отзывы местных специалистов:
"Косметика Дефи по качеству не уступает декоративной косметике класса "Люкс".
Все средства превосходно ложатся и долго держатся.
Тени и пудры обладают очень приятной, шелковистой текстурой, которая не только дарит приятные ощущения коже,
но и гарантирует плавные переходы из одного цвета в другой.
Цвета насыщенные и долго сохраняют яркость.
Особенно приятно удивили меня голографические блески для губ - при всём разнообразии и богатстве выбора на современном рынке косметики они просто уникальны!
Таких ярких и переливающихся цветов нет ни у кого!
Порадует Дефи и тех, кому небезразлично внешнее оформление косметики - коробочки и флакончики выглядят дорого и нарядно.

Мария Рыук, визажист, директор Школы Стиля и Макияжа, председатель Союза Визажистов Эстонии.
"

и еще...

"Первое, что бросается в глаза при виде декоративной косметики Дефи – это ее оформление. Упаковка выглядит оригинально, имеет утонченный дизайн. Все средства хорошего качества. В течение дня прекрасно держатся на коже. Пудра деликатно выравнивает тон и придает коже ровный цвет и гладкую текстуру. Маскирует неровности и проблемные участки кожи. Тени наносятся легко, очень мягкие. Дают устойчивый макияж и ощущения комфорта. Неоновые блески очень хорошо наносить на яркий цвет помады. В результате цвет получается интенсивный и зрительно увеличивается объем губ. Блески имеют нежные натуральные оттенки, но есть и яркие – вечерние.
Порадовала рефлексудлиняющая тушь – ее оригинальная кисточка очень удобна в использовании и позволяет с одного раза достигнуть желаемого эффекта – длинных, изогнутых ресниц. При этом не склеивает ресницы и не осыпается в течение дня.
Можно с уверенностью сказать, что косметика Дефи найдет свое место в косметичках наших женщин.


Анна Геева, визажист"
bantik
Matrena, красиво выглядит!! а где поподробнее об этом посмотреть -почитать-заказать?
Matrena
В данный момент мы трудимся над каталогом в нашем интернет - магазине. Что-то уже можно посмотреть.
Планируем, как минимум, 2 раза в месяц проводить презентации. Чтобы можно было потрогать - помазать wink.gif
Если зарегистрируетесь на сайте, то будете регулярно получать всю инфу о кампаниях и акциях.
У нас много идей rolleyes.gif
Скоро запустим долгоиграющий проект. Я вам расскажу позднее о чем речь biggrin.gif
domovoj
Matrena,
Цитата
Если зарегистрируетесь на сайте, то будете регулярно получать всю инфу о кампаниях и акциях.
А на каком сайте?
Matrena
www.pulanna.ee
domovoj
Matrena, давно к этому сайту приглядываюсь. даже порывалась что то прикупить от туда. smile.gif
Matrena
А что помешало? Мы всегда готовы помочь подобрать средства, учитывая особенности кожи. smile.gif
Matrena
Девчонки, 30-го июня пройдет презентация.
Кому интересно, что мы тут с вами навыбирали, регистрируйтесь через майл rita.pulanna@hotmail.com
Кофе и плюшки гарантирую biggrin.gif
Можно сделать презентацию только для участниц форума. Заодно и пообщаемся. Только сообщите число и время, когда удобно. И мы выберем оптимальное. wink.gif
К слову, покупки делать вас никто не обязывает. kiss.gif
Matrena
Девочки, обещанная информация! biggrin.gif

Думаю, вам тоже будет интересно поучаствовать.

Я уж не буду тут вывешивать объявление blush.gif
Не сочтите за труд, зайдите к нам на сайт. www.pulanna.ee
Matrena
Девочки, вот скажите, как вы выбираете губную помаду или блеск?
Что является главным аргументом в пользу покупки?
Качество? Цена? Престижность бренда?
domovoj
Для меня самым главным является качество. Мне вообще трудно подобрать помаду. Блеск нашла для себя чисто случайно, вот им уже 1.5 года мажусь.
Teddy
Только на цвет смотрю, если нравится то беру. Обычно под настроение выбираю, часто бывает так что купишь, а потом валяется. Стараюсь не покапать слишком дешевые помады, ну и очень дорогие не покапаю. Чаще всего блеск покупаю.
Matrena
domovoi, трудно одобрать по цвету?
А какие блески предпочитаете? Цветные или прозрачные?
Я почти не использую ни то, ни другое. Можно сказать вообще не использую.
Но если и выбираю что-то, то блеск. Мне надо чтобы не только цвет устраивал, но и ощущения. Бесит когда блеск липкий или скатывается. Мне и так непривычно, а если еще и раздражает... mad.gif брррррррррррр
В косметичке валяется и дешевый и дорогой. Разница ощутимая, и не только в стоимости biggrin.gif
Недавно начала использовать румяна, после очееееень длительного перерыва. И не пойму, почему я забыла о столь важной мелочи?
Milana
Помады не люблю, так как на губах не приятное ощущение от них испытываю. Блески больше по душе, и цветные и прозрачные. дешевые не покупаю, так как они липкие и противные по ощущению и иногда на дешевые аллергия бывает.
Эгоистка
помады не использую. Блески разных цветов есть. Все дорогие, т.к. качество устраивает. Хотя помнится, в годы юности и ранней молодости tongue.gif, был хороший блеск фирмы Манхеттен. И цвет красивый, и вкус приятный, и не слипался, и не скатывался. И сейчас бы купила, но вот продукция этой фирмы есть, а вот именно этой линии блесков нет, видимо с производства сняли.
domovoj
У меня многие помады расплываются. Особенность губ наверное. Не то что морщинки, а как бы с трещинками. И вот через пору часов все растекается. Нашла блеск для губ лореалевский, который 6 часов держится. Очень довольна. Он и блестит и не растекается, и держится больше 6 часов.
тётя Люда
блески - ужасные на вкус (или я такие покупала?). Покупаю помаду или обычную гигиеническую или с цветом светло-бежевым, яркими помадами не крашусь. Хочется подобрать такое и чтоб блеск был и цвет такой, чтоб все думали, что это мои губы rolleyes.gif ну чтоб естественно красиво было.
Matrena
Я тоже предпочитаю более естесственные цвета.
О лореалевском блеске что долго держится, тоже слышала. Визажист на курсах говорила, что надо использовать карандаш, чтобы помада и блеск не растекались.
domovoj
Matrena,
Цитата
надо использовать карандаш, чтобы помада и блеск не растекались.

У меня и карандаш поплывет. smile.gif А от стойких потом аллергия. smile.gif Вот и начинаются проблемы..
Matrena
То что от стойких аллергия - не удивительно. Я лучше подправлю, чем химическим карандашом попользуюсь.
Помните, был такой в советское время карандашик. Наслюнявишь и фиг смоешь потом. biggrin.gif
bantik
я в последнее время ничем не пользуюсь. А раньше пользовалась чаще блеском чем помадой. Помада тока по праздникам или особым случаем.

Matrena, а что такого в румянах? я вообще их никогда не использовала
Matrena
Не даром румяна - последний штрих. biggrin.gif При помощи мурян, и взависимости от выбранного цвета, можно изменить образ от девушки-ангела до женщины вамп. Честно, сама никогда бы не поверила. Одним словом, кто владеет искуством макияжа, тот владеет миром biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Matrena
Девочки, забудьте о сантехниках biggrin.gif
Берите фонарики и к нам! wink.gif
тётя Люда
Matrena, надо было написать - "тем, кто придёт с сантехником - специальное предложение" biggrin.gif
Matrena
Продавали бы краны и раковины, так бы и сделали biggrin.gif
Matrena
Девочки, что-то я торможу немного. blush.gif

У нас вторую неделю обалденные предложения. Товар по 5 евро, Каждый день новый.
На подарки, да и себе любимой!
Извините.

Зайдите гляньте. Может что-то и понравится. rolleyes.gif
Teddy
Какие тени лучше всего подходят для блондинок с серо-голубыми глазами? Чиатала разное мнение, что хорошо подходят тени в цвет глаз, так же читала мнения, что нужно наоборот выбирать тени отличных оттенков, чтобы выделать своей цвет глаз.
тётя Люда
Teddy, у меня тоже серо-голубые глаза, мне подходят и серые и голубые тени, другие - нужно подбирать.
bantik
я не блондина, но можно мне совет со стороны, мне очень не нравятся голубые тени у блондинок. Особенно яркие, но сразу ощущение 90х и какой то дешовости и дурновкусия. Повторяю, просто мой личный взгляд. Может если голубым накрасить слегка и не ярко, то и впечатление другое, но обычно как мазанут так мазанут, от души и очень не нравится.

Сама люблю бежевые тени или серые
Milana
bantik, согласна.
вообще тени лично подбираю не под цвет глаз, а под наряд, и ситуацию.
favola
У меня тож голубые глаза, тенями пользуюсь бежевеми или светлыми, если на выход-вечер то коричневые, днем коричневые (темно) тени использую как подводку на верхнее веко, с внешнего краю, т.е. как подводку, только более естевственнее смотрится. Хотя все же у меня подводка а не тени.
notalloWed
Цитата(Milana @ 21.2.2012, 16:35) *
bantik, согласна.
вообще тени лично подбираю не под цвет глаз, а под наряд, и ситуацию.


я тоже так делаю. еще и настроение тут учитывается))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.