Полная версия этой страницы: Знакомство - найди свою любовь
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
тётя Люда
Предлагаю вариант знакомства для людей, находящихся в поиске своей любви. Здесь можно разместить небольшую свою анкету, желательно с фото. А вдруг твоя будущая любовь это прочтёт и потом увидев твою анкету напишет тебе? heart.gif Судя по последним посещениям форума, он набирает обороты. Так что дерзай!

Вопросы для составления своей анкеты (на них не обязательно отвечать, но как примерный вариант, помогающий тем, кто не знает с чего начать smile.gif )

1) имя
2) возраст
3) род деятельности, сфера работы
4) город, в котором Вы живёте
5) есть ли дети?
6) ваше хобби, увлечения
8) немного о себе, какой Вы человек.
9) кого хотите встретить, найти? Ваш идеал?
10) что вы цените в людях, в противоположном поле, какие качества хотите видеть в своём избраннике/избраннице?
Admin
Кстати, хорошая идея! Я конечно понимаю что существует куча сайтов знакомств, но дополнительный вариант по поиску своей половинки думаю некому не помешает. И тем более не все заходят/любят сайты знакомств. А тут на форуме, может и глядишь что то выгорит нужное. Так что вперед, и не надо стесняться! Тут ни чего такого страшного нет.
тётя Люда
Регистрирующихся много, а все стесняются знакомится. Не порядок! clapping.gif
E2xD
Тук тук , есть кто живой ?
черепашка

Почему бы нет? подумалось мне....

Галина;
40 лет;
Таллинн;
двое детей;
увлекаюсь советами )) люблю их давать и получать;
обычная женщина с характером, с капризами, человек настроения;
ищу друга и\или подругу: спокойного человека, сильного и телом и духом, самостоятельного, со своими интересами;
ценю честность, порядочность, силу, красоту;

Вот как-то так. Хочется иногда и в магазин сходить не одной, и в баре посидеть, музыку послушать да и просто погулять, расслабиться, отвлечься от грустной жизни.
Denayzer
Ия попробую. smile.gif

Имя: Денис.
Возраст: 25 лет.
Профессия: Обучаюсь Веб-Дизайну.
Город: Таллинн.
Детей: Нет.
Хобби: Музыка, играю на гитаре.
Характер, у меня спокойный иногда бываю вспылчевый, по жизни весёлый, добрый отзывчевый.
Ищу друзей и новые знакомства.
В людях ценю: Уважение, Честность.

Пишите не стесняйтесь давайте общаться.
navarin
Цитата(черепашка @ 6.11.2013, 15:55) *
Почему бы нет? подумалось мне....

Галина;
40 лет;
Таллинн;
двое детей;
увлекаюсь советами )) люблю их давать и получать;
обычная женщина с характером, с капризами, человек настроения;
ищу друга и\или подругу: спокойного человека, сильного и телом и духом, самостоятельного, со своими интересами;
ценю честность, порядочность, силу, красоту;

Вот как-то так. Хочется иногда и в магазин сходить не одной, и в баре посидеть, музыку послушать да и просто погулять, расслабиться, отвлечься от грустной жизни.

Давайте знакомится\, зовут меня Игорь-45 лет, живу в Таллинне, в разводе, харрактер-узнаете если захотите,
dara7379
Всем привет!
Я Наталья, 37 лет, разведена, двое детей, образование высшее. Таковы анкетные данные smile.gif
Есть желание познакомиться с мужчиной без материальных и эмоциональных проблем..
anttonn
1. Антон
2. 23
3. Средняя работа.
4. Таллинн.
5. Нет
6. Спорт. Книги.
8. Хочу найти девушку для серьезных отношений.
Если появятся вопросы пишите в лс!
9. Спасибо rolleyes.gif
Sergej13021989
Цитата(тётя Люда @ 23.3.2010, 11:28) *
Предлагаю вариант знакомства для людей, находящихся в поиске своей любви. Здесь можно разместить небольшую свою анкету, желательно с фото. А вдруг твоя будущая любовь это прочтёт и потом увидев твою анкету напишет тебе? heart.gif Судя по последним посещениям форума, он набирает обороты. Так что дерзай!

Вопросы для составления своей анкеты (на них не обязательно отвечать, но как примерный вариант, помогающий тем, кто не знает с чего начать smile.gif )

1) имя
2) возраст
3) род деятельности, сфера работы
4) город, в котором Вы живёте
5) есть ли дети?
6) ваше хобби, увлечения
8) немного о себе, какой Вы человек.
9) кого хотите встретить, найти? Ваш идеал?
10) что вы цените в людях, в противоположном поле, какие качества хотите видеть в своём избраннике/избраннице?


1) Сергей
2) 31 год
3) В сфере торговли
4) Таллинн
5) Нет
6) НАПРИМЕР, гулять, почитывать книги и стрелять из огнестрельного оружия.
8) Какой есть.
9) Девушку.

Сергей,
+37255671153
Mutant15@ya.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.