Полная версия этой страницы: Поздравляю с мужским праздником!
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Admin
Мужских праздников в году не так уж много... Мужчин на этом форуме тоже.
Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля! Гип гип, УРА! drinks.gif
Всех благ вам и вашим семьям!



p.s. ждал, ждал - думал кто то откроет тему... все таки пришлось самому поздравить rolleyes.gif
p.s.s. вспомнилось высказывание "как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь" s01.gif
adelina
присоединяюсь....с прасдником вас ув.мужчины rose.gif
Teddy
Admin, Прости нас блондинок глупых!!!

Поздравляю всех мужчин настоящих и подрастающих с этим мужественным праздником!
Milana
Всех мужчин форума, с праздником! Вас мало, но вы лучшие!!
Teddy
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
adelina
Я уважаю мужчин! они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они могут достать книжку с верхней полки, они берут наши сумки, они встречают нас в аэропорту, они смотрят, если говоришь "посмотри!"; они курят в окно;когда дует ветер, у них из глаз текут слёзы; компакт-диски у них всегда совпадают с коробками, они умеют инсталлировать windows; они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!
Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные.
Я уважаю мужчин!..."
тётя Люда
Присоединяюсь к поздравлениям. Но я к этому празднику отношусь скептически blush.gif
favola
Цитата(тётя Люда @ 23.2.2010, 20:15) *
Но я к этому празднику отношусь скептически blush.gif

тоже, мужа не поздравляла, на что мне он вечером сказал "как 23 февр. встретишь, так 8 марта и проведешь" dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.