Полная версия этой страницы: Татуировки, пирсинг
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Вам нравятся татуировки на парнях, девушках. Как вы относитесь к сережкам, в носу, в губах, на языке? Может вам нравятся сережки в более интимных местах? А может у вас у самих они где-то есть?

Высказываемся об отношении ко всему этому.
Teddy
Я уже давно хочу сделать себе татуировку, но все не получается. Эскиз уже выбрала, осталось найти хорошего мастера, чтобы немного дополнил. Наверно всё же до лета сделаю.
тётя Люда
Teddy, а на каком месте собираешься делать себе тату? И можно узнать, зачем? smile.gif
Teddy
Хотела на животе под пупком справа, но сейчас очень сомниваюсь, место может и красивое, но поплыть может легко, хотя может будет стимул дежать животик в форме.
Зачём? Ну во-первых я считаю что уместная, хорошо выполненная тату очень даже может украсить.
adelina
У меня нету ни тату, ни пирсинга. Когда-то хотела себе пупок проколоть, но потом вспомнила, как мне уши прокололи и как они у меня потом долго заживали и как болели, желание и пропало.
favola
пирсинга нету и как то никогда не хотела, а вот тату есть, на спине, пояснице, иероглиф...сделала около 10 лет назад, сейчас бы не стала делать....дурь все это... beee.gif
Milana
А мне нравится на пояснице у девушки. Я бы хотела, но не решаюсь. Пирсинг в пупке нравится, то боюсь делать. Если красивое тату, на красивом теле, то это только украшает! Не нравится когда на обвисшем животе на пляже у девушки красуется рисунок...
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 22.2.2010, 21:54) *
А мне нравится на пояснице у девушки. Я бы хотела, но не решаюсь. Пирсинг в пупке нравится, то боюсь делать. Если красивое тату, на красивом теле, то это только украшает! Не нравится когда на обвисшем животе на пляже у девушки красуется рисунок...



но ведь любое тело когда то стареет, ведь даже в 30 уже тело не такое идиальное как в 20
Milana
Цитата(Доктор Хаус @ 22.2.2010, 22:07) *
но ведь любое тело когда то стареет, ведь даже в 30 уже тело не такое идиальное как в 20


это да. Просто бывает что молодые девушки с небезупречной фигурой делают тату или пирсинг на животе, где им вообще не следует привлекать внимание. Просто не раз такое наблюдала. Особенно у эстонок это водится, на "спасательном круге" пирсинг или тату... Это только усугубляет их вид.
Teddy
Цитата
но ведь любое тело когда то стареет, ведь даже в 30 уже тело не такое идиальное как в 20


Это уже от женщины зависит. Видела я и в 40 лет женщин с идеальной фигурой и кожей. Моей маме почти 50, а она еще очень даже ничего.

favola, Больно делать? Как после беременности тату? Не поплыла?
тётя Люда
А у некоторых есть сережки на языке, клиторе, сосках, интересно, зачем? И им самим это удобно? Интересно, удобно ли им целоваться и т.д. У нас девчонка была на работе с сережкой в языке и парень у неё был тоже с сережкой в языке, мне подумалось, а если бы они зацепились при поцелуе? smile.gif
Admin
Татуировки, в некоторых случаях, если они красивые и на правильном месте - нравятся, но себе делать татуировку не буду/не хочу. Про сережки, в носу, в губах, на языке - это не по мне точно. На остальных местах - не пробовал tongue.gif biggrin.gif
favola
Цитата(Teddy @ 23.2.2010, 8:23) *
favola, Больно делать? Как после беременности тату? Не поплыла?

не, не просто больно, НЕВЫНОСИМО больно, разговаривала со знакомой, у нее неск. тату, так она сказала, что самое ужасное место - на пояснице
После родов не поплыла, даже если учесть, что я достаточно набрала и спустя полтора года только сбросила эти кг. Сана думаю попому что это место такое
Эгоистка
у меня тату нет, делать не хочу. А вот пирсинг есть - проколот нос и пупок wink.gif
favola
Teddy ну я написала свои ощущения на тот момент... Когда я первый раз делала татуаж бровей мне тоже было жутко больно, 4 года пролетело и надо было, вернее хотелось сделать еще... так я долго искала мастера. котроый и делает хорошо, и большее внимание обезболиванию уделяет, нашла, сделала. Если сравнивать по ощущуниям мой первый татуаж и второй, то разница заметная, в том плане, что второй был почти безболезненный.
Это я к тому, что наверное за то время, что делала тату я, стали использзовать анальгетики получше
bantik
когда то хотела и тату и пирсинг. Но так и не решилась. Тату запретил парень, с которым на тот момент встречалась.

А так мне нравяться тату и пирсинг, только конечно в меру и не купола на спине))
Был у меня парень с сережкой в языке, прикольноsmile.gif
1vlamir
Можно упрекать меня в консерватизме, но татуировки у меня ассоциируются с чем то дикарским и примитивным.

В телепрограммах и фильмах мне назойливо преподносится собирательный образ современника - здоровый качок с лысой(бритой) головой, 30 - 40% тела под цветными татуировками(типа Тимоти) с проколотым ухом.
Возможно для шоу бизнеса это в самый раз, однако я с трудом представляю подобного героя в научной лаборатории или в кресле специалиста.
Похоже такая профанация образа кому то выгодна?

Если вернуться к теме татуировок, то в мое время они были, как правило, у сидевших в тюрьме и отслуживших в армии.
Причем большинство последних старалось избавиться от "ошибок молодости" побыстрее.

Если сегодня - это новый вид искуства то лично я не хочу быть холстом для самовыражения художника.
Без обид!
тётя Люда
1vlamir, ну зачем же сразу упрекать вас? У Вас своё мнение на этот счёт, у других - своё. Мне тоже не нравятся татуировки на молодых людях. Вернее я стараюсь не общаться с людьми, у кого есть татуировки, т.к. первая категория - это отсидевшие, а вторая - это "взрослые дети", ну а что касается девушек, то тут у каждой свои причуды smile.gif
Сама я без татуировок и мне оно не нужно. Когда я первый раз пришла на свою работу, там девчонка одна хвасталась своими татуировками и спросила у меня - "а у тебя где, показывай!", я говорю :"у меня нету"
она: "что ни одной?" blink.gif Т.е. уже удивляются, что на теле не может быть ни одной татуировки.
lilitka
Мне нравятся татуировки. Но, конечно, они не на всех уместны и не во всех местах.
А себе сделать как-то нет желания делать. Если появится - сделаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.