Полная версия этой страницы: Нижнее бельё
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Milana
Девушки, какое нижнее белье вы носите? Стринги, боксеры или с Мики Маусом?
Одеваете ли вы для мужчины что-то особенное?
И мужчины, имеет ли значение, какое белье на вашей любимой женщине? Что предпочитаете видеть на дамах?
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 16.2.2010, 19:45) *
Девушки, какое нижнее белье вы носите? Стринги, боксеры или с Мики Маусом?
Одеваете ли вы для мужчины что-то особенное?
И мужчины, имеет ли значение, какое белье на вашей любимой женщине? Что предпочитаете видеть на дамах?



ну что я наверное типичный мужчина, нравятся на девушки стринги, ещё наверное трусики танка с прозрачной попой, всякие хб в горошек мне совершенно не нравятся, такие трусы допускаю в сильные холод или определённые дни.

Естественно за чулки если они одеты к месту и по делу.
domovoj
Стринги стала меньше носить после родов. Отвыкла. Ношу боксеры. А вообще люблю х/б трусики, но при муже тогда стараюсь не светится. Ну что я могу сделать, если в них удобно tongue.gif В последнее время нравятся боди, или бюстгальтер-майка. Мужу нравится. Чулки одеваю исключительно для мужа, т.к. ходить в них не могу из-за особенностей фигуры.
bantik
Перестала носить стринги после родов. Да и холодно сейчас. Люблю кружевное бельё или спортивное, типа боксеров.
Мужское белье люблю боксерами. Мужу покупаю обычно с картинками. И не люблю мужское белье белого цвета.
adelina
Уже доволтно долго ношу обычные х.б. трусики,в них удобнее.До замужества,когда на свидания бегала,одевала кружевное бельё,а стринги мне никогда не нравились.
тётя Люда
Стринги не ношу, т.к. они вредят женским органам. Да и они мне не нравятся, хотя они у меня есть в наличии. Нравятся боксёры.
favola
ношу боксеры, реже стринги, но обязательное условие у меня - трусики должны быть на низкой талии
люблю корсеты
и еще одно - бюстгалтер и трусики обязаны быть ну если не из одного комплекта, то хотя бы одного цвета
люблю и надеваю красивое белье на каждый день, сразу ощущаю себя по другому smile.gif
Milana
Девушки, а где вы покупаете белье для себя? И как часто?
domovoj
Покупаю везде где понравится и подойдет. Определенных мест нет.
Teddy
Летом стринги, зимой чаще боксеры. Люблю хб бельё с интересными картинками...коровки, мишки, зайчики (муж терпеть не может). Корсеты не ношу, неудобно. А вообще больше всего люблю черное бельё.

Не люблю прозрачное бельё.

На муже люблю боксеры.
adelina
Цитата(Milana @ 17.2.2010, 13:05) *
Девушки, а где вы покупаете белье для себя? И как часто?

Нет определённых мест,покупаю если понравится,но такое редко бывает.
Доктор Хаус
Девушки а вы носите бельё для себя или для мужа. Лично я тоже терпеть немогу трусы со всякими клоунами и кисками. Мне кажется это не трусы для молодой девушки в 20-30 лет
favola
я ношу исключительно для себя, потому как мой муж к сожалению не способен оценить

трусы с винни пухом каким-нить могу надеть только дома, при условии что буду только в трусах и футболке например

покупаю чаще где понравится, совсем недавно покупала в стокмане, espirit i la passionata
много беля привезено с Италии, там классные магазы - intimissimi, la perla
тётя Люда
Не люблю трусы с "зоопарком", предпочитаю, вообще без рисунка, однотонные - желтые, оранжевые, синие, черные, белые, но без рисунка вообще, ну или совсем немного там пусть будут цветочки, сердечки, ну совсем немного smile.gif Кружевное тоже не особо люблю. Синтетика меня раздражает.
Milana
Девушки, а какое белье вам нравится на мужчинах?
domovoj
Мне нравятся обыкновенные трусы и боксеры на мужчине. Но не белого цвета, и семейники бесят.
тётя Люда
Цитата(Milana @ 18.2.2010, 12:06) *
Девушки, а какое белье вам нравится на мужчинах?


только не стринги lol.gif Если мужчина в стрингах, мне кажется, что он гомосексуалист.

Ну, семейники мне тоже не нравятся. Когда мужчина в семейниках, он даже как-то не возбуждает.


Вот такие как на фотке нравятся good.gif
adelina
Цитата(Доктор Хаус @ 17.2.2010, 13:31) *
Девушки а вы носите бельё для себя или для мужа. Лично я тоже терпеть немогу трусы со всякими клоунами и кисками. Мне кажется это не трусы для молодой девушки в 20-30 лет

Я для себя ношу,в каких мне удобнее.Если для мужа,одену красивые кружевное бельё.
На мужчине нравятся боксеры.
Доктор Хаус
Получается все мужщины разные, мне например очень важно и приятно чтоб жена носила красивое бельё, мне приятно ей его покупать. Как говорится простые трусы ещё успеем поносить.

Пс сам ношу обтягивающие боксеры приемущественно фирм Дим и Есприт, семейники идут лесом.
bantik
Цитата(тётя Люда @ 18.2.2010, 12:18) *
Если мужчина в стрингах, мне кажется, что он гомосексуалист.

а как же стриптирезы?
Milana
Люблю разное белье. Но не "бабушкины" трусы в горошек. Стринги, боксеры, танга, кружевное и нет. После родов врачи сказала носить хб, муж прикалывался надо мной, благо не долго это носилось. Помимо хб есть и другие натуральные материалы, и сейчас искусственная ткань порой намного приятнее к телу. Для каждого дня нравится триумпф, мягкое, удобное белье. А так покупаю все подряд, что понравится и подойдет. Мужу покупаю боксеры короткие, сам он никогда себе не покупает белье. Мужские стринги нравятся, но муж против них.
Teddy
Тоже Триумф люблю, оно всегда как на меня сшито.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.