Полная версия этой страницы: Прослушивания аудио mp3 вне дома?
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
тётя Люда
Есть книга в аудио-формате, которую нужно слушать в наушниках. Не знаю, что сделать - купить шнур для моего мобильника (а сколько он стоит?) или флешку - хотя через неё же не послушаешь? Короче какой мне способ выбрать для прослушивания аудио-книги, которая у меня есть на компе, но у меня не всегда есть возможность сидеть за домашним компом.

А какой способ прослушивания аудио вне дома, вы выбираете?
bantik
я на телефон закачиваю им через наушникик слушаю по пути на работу
тётя Люда
bantik, так я не могу на телефон закачать без шнура-то... у меня нет шнура. Что мне нужно купить шнур или флешку?
Admin
Через флешку (без компьютера) - не послушаешь музыку/аудио, это точно. Флешка это только носитель данных, такой же как CD/DVD диск, сама по себе играть mp3 файлы не умеет.
Про шнур для мобильного телефона - цена зависит от модели. Какой мобильный телефон, модель? Есть ли в нем достаточно свободного места для записи (размер карты памяти)?

Второй способ: это купить МР3 плеер, благо сейчас можно его купить дешевле 400еек, и слушать через него.
Шнур для мобильника, тоже около 300 крон будет стоит + наушники для телефона, если их нет. Так что вам выбирать.
тётя Люда
Наушники для телефона есть, а вот шнур с телефоном не продавался. Интересно, а мр3-плеер продаётся уже со шнуром - ну чтобы с компа перекидывать на него всё, что нужно или еще дополнительно придётся докупать? И где в мустамяе можно посмотреть их (плеер) в продаже?
Admin
Цитата(тётя Люда @ 14.2.2010, 9:58) *
И где в мустамяе можно посмотреть mp3 плеер в продаже?

Думаю, торговый центр Mustikas самое близкое место и там должен быть выбор.
Кабель для подключения к компьютеру скорее всего уже будет в комплекте.
bantik
тётя Люда, конечно в комплектеsmile.gif
тётя Люда
Интересно, а сколько времени первый раз мп3- плеер заряжается от компа? Я что-то не спросила в магазине...
Admin
Цитата(тётя Люда @ 20.2.2010, 22:05) *
Интересно, а сколько времени первый раз мп3- плеер заряжается от компа?

А кто вообще сказал, что mp3 плеер надо заряжать от компа? Какой мр3 плеер у вас? Через USB конечно идет какая то небольшая зарядка аккумулятора, но как по мне - лучше использовать зарядное устройство для зарядки.
miele
а почему на телефон не перекинуть, используя ифракрасный порт или Bluetooth?
тогда и шнура никакого не надо, но это в том случае, если и телефон, и комп это позволяет
тётя Люда
если телефон в таком состоянии, что его скоро придётся выкидывать, лучше купить отдельно мп3-плеер и успокоится smile.gif чем докупать прибамбашки к мобильнику и потом всё это вместе выкидывать, что обойдётся дороже мп3 плеера. Кстати я купила плеер всего за 299 крон.
Marina_Zimina
слушаю на телефоне в наушниках
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.