Полная версия этой страницы: Комплексы в сексе
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Ну начнём с этого. Вопрос я взяла из списка вопросов у Доктор Хаус, надеюсь он не будет против smile.gif
Ваш самый большой комплекс относительно секса ? Какие вообще у вас возникают комплексы в этом деле и возникают ли вообще?
domovoj
У меня главный комплекс, и не только в сексе - это моя внешность. Вроде все. Не нравится мне мое тело и поэтому не любою его показывать
тётя Люда
domovoj, так это комплекс по поводу внешности и фигуры, а имеется в виду комплекс в сексе. Вообщем я не поняла сама этот вопрос, как может быть комплекс в сексе?
Admin
Комплекс в сексе: кому то не нравиться заниматься сексом при свете - это комплекс или нет...
Кому то не хочется (не нравиться) какие нибудь еще вещи при занятии сексом - это можно считать комплексом?

Вот у меня комплексов в сексе - наверное уже и нет, главное что бы человек был хорошии lol.gif biggrin.gif
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 13.4.2009, 19:21) *
domovoj, так это комплекс по поводу внешности и фигуры, а имеется в виду комплекс в сексе. Вообщем я не поняла сама этот вопрос, как может быть комплекс в сексе?

Так в том то и дело, что из-за этого страдает секс. Ну я не могу задрать ногу ТАК, чтоб не было огромных складок на пузе. Меня это бесит! Это я к примеру.
Доктор Хаус
Конечно сначало надо определить что такое комплекс. Не желание заниматся анальным сексом, глотать сперму или маструбировать перед партнёром это комплекс ?

Что касаемо себя то никаких комплексов не обнаружил, что касаемо двох. Если хотите то назавите комплекос не готовность учавствовать в групповом сексе.
тётя Люда
Цитата(domovoj @ 13.4.2009, 23:14) *
Ну я не могу задрать ногу ТАК, чтоб не было огромных складок на пузе.

ну, у меня тоже иногда появляются складки на пузе, но я по этому поводу не заморачиваюсь. Если на этом не акцентрировать своё внимание, то и мужчина не будет обращать на это rolleyes.gif Да и потом, что они хотят от рожавших женщин, чтоб были плоские как и до родов? lol.gif
про комплекс, я долго думала, но хм, наверное у меня тоже нет, хотя я не очень люблю заниматься сексом при свете и при музыке. Я думала, что комплексы могут быть у мужчин, по поводу того, что не встало или упало flirt.gif
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 14.4.2009, 9:20) *
Конечно сначало надо определить что такое комплекс. Не желание заниматся анальным сексом, глотать сперму или маструбировать перед партнёром это комплекс ?

наверное - это не комплекс, а просто нежелание. Вот, я вспомнила, да у меня есть комплекс в сексе - я не могу быть в постели с парнем ниже меня ростом beee.gif Если парень ростом такого же что и я - еще ладно, но если ниже - я не буду с ним заниматься сексом вообще, да какой там секс? - я даже когда общаюсь с парнями ниже меня по росту - мне неловко становится. Да, вот такие у меня тараканы.
Доктор Хаус
тётя Люда получается что чисто комплексов то и в сексе нет. Все они происходят из чего то большего например тела и роста. А не делание минета или не глотание спермы это получается как простое не желание.

Такой вывод ?
тётя Люда
Доктор Хаус, ну наверное да, или я просто плохо поняла этот вопрос smile.gif
Qwet
Цитата(тётя Люда @ 14.4.2009, 13:27) *
наверное - это не комплекс, а просто нежелание. Вот, я вспомнила, да у меня есть комплекс в сексе - я не могу быть в постели с парнем ниже меня ростом beee.gif Если парень ростом такого же что и я - еще ладно, но если ниже - я не буду с ним заниматься сексом вообще, да какой там секс? - я даже когда общаюсь с парнями ниже меня по росту - мне неловко становится. Да, вот такие у меня тараканы.

а какой у тебя рост ? Если 160 то оно и понятноbiggrin.gif А я с недавнего времени тоже не могу общаться с девушками ниже меня ростом, не воспринимаю простоbiggrin.gif
тётя Люда
Qwet, если вас так интересует, то у меня рост 172 см. Я не считаю, что я высокая или низкая, просто иногда в жизни приходится общаться с парнями, которые 165-174 ростом. А если к моему росту добавить еще каблуки, то картина становится понятна? russ.gif
Доктор Хаус
А я наоборот балдею от маленьких девушек, рост 158-162 самый любимый для меня. Скажем 80% девушек входили в эту категорию.
тётя Люда
ну, мне нравится рост у парней от 184-194. Самый хороший рост, если я одену каблуки smile.gif Не люблю нагибаться, чтобы стоя целоваться, лучше уж немного голову задрать и на цыпочки встать blush.gif
Milana
У меня рост 163, у мужа 186. Люблю высоких, хоть сама и низкая smile.gif Комплексов никогда не было по этому поводу.
Qwet
Цитата(Milana @ 15.4.2009, 10:20) *
У меня рост 163, у мужа 186. Люблю высоких, хоть сама и низкая smile.gif Комплексов никогда не было по этому поводу.

То что девушкам нравятся высокие парни это прописная истинаbiggrin.gif Но я беру далеко не этим, поэтому выбираю девушек приблизительно своего роста, то есть в районе ~170 cм, вот мне нравятся высокие девушки biggrin.gif В самом деле какая разница, мой рост все ровно никого не устраивает =)
Milana
Кстати, не могу заниматься сексом во время менструации. вот мой комплекс.
bantik
у меня рост 174,5. тоже не люблю низких парней. Но муж метр 175. Видимо рост не так уж важен. Хотя всегда попадались парни невысокие, а хотелось... баскетболиста.

И теперь о комплексах. О вспомнила, муж не может заниматься этим если занавески не закрыты. Все кажется что за ним наблюдают
тётя Люда
Кстати, а вы пытались разобраться в себе, почему у вас есть те или иные комплексы в сексе? Задумывались над этим? Понимаю, что это может быть у девушек из-за внешности фигуры, но ведь вы прекрасно знаете, что идеальных людей не существует, и зачем тогда себя сравнивать с кем-то другим?
adelina
Как мне кажется комлекс в сексе,это когда стесняешся что-то делать...а это наверное тогда происходит,когда плохо знаешь партнёра.А если к человеку привыкаешь,то и комлексов уже нету.Что касается роста,лично мне очень высокие не нравятся,лучше среднего роста.
Евген
А мне кажется, что комплексов с сексе не должно быть. Люди ведь разные по воспитанию и мировоззрению и поэтому надо сначала попробовать то, что тебе предлагает партнер, у уж потом, после, лежа рядом,прижавшись друг к другу, сказать, что тебе....ПОКА....не хочется повторять в сексе эти позиции, действия, именно ПОКА, чтобы не обижать партнера...типа он(а) развратник. В сексе между двумя,будь то любящие или просто встретились на раз или два, не может быть разврата. Ну какой может быть разврат между двумя, а тем более тремя или более партнерами, лежащими в объятиях друг друга, обнаженными? )))
Доктор Хаус
Цитата(Евген @ 7.11.2010, 19:52) *
Люди ведь разные по воспитанию и мировоззрению и поэтому надо сначала попробовать то, что тебе предлагает партнер, у уж потом, после, лежа рядом,прижавшись друг к другу, сказать, что тебе....ПОКА....не хочется повторять в сексе эти позиции, действия, именно ПОКА, чтобы не обижать партнера...типа он(а) развратник. В сексе между двумя,будь то любящие или просто встретились на раз или два, не может быть разврата. Ну какой может быть разврат между двумя, а тем более тремя или более партнерами, лежащими в объятиях друг друга, обнаженными? )))


хм, сначало попробывть что предлагает партнёр ? я думаю мало кто согласен с такой формулировкой, возьмём до боли заезженный пример "анальный секс" попробуйте предложите девушки анал, вы сразу будете посланы далеко. Так что сначало попробывать а потом сказать не катит.
Евген
Цитата
хм, сначало попробывть что предлагает партнёр ? я думаю мало кто согласен с такой формулировкой, возьмём до боли заезженный пример "анальный секс" попробуйте предложите девушки анал, вы сразу будете посланы далеко. Так что сначало попробывать а потом сказать не катит.



Ну если он категорически против, то настаивать не надо, хотя кроме анала и разве что орального, в первом случае одной больно, другому может быть неприятно, а во втором может быть неприятно. Хотя между любящими людьми не может быть комплексов, я так думаю, основываясь на своем опыте. Тут не комплекс, а боязнь боли, если анал. Ну по крайней мере предложить надо и попробовать тоже. Я говорю про обоих партнеров, то что женщина предлагает или мужчина.
тётя Люда
Доктор Хаус, Евген, интересно, как мужчины рассуждают по поводу анала и боязни боли.....

Евген, то есть с Вашей точки зрения женщине на самом деле не больно, а она только боится или притворяется, что ей больно при анале? В таком случае хочется сразу спросить, а вам вводили что-то в попу? Если нет, тогда почему мужчины так легко рассуждают по поводу анала, я никак не пойму?
bantik
тётя Люда, ага) я тоже, грубо говоря, предлагаю засунуть туда себе что-нибуть, а потом уже говорить)))
Milana
Многие мужчины засовывают, просто никто об этом не будет говорить на форуме.
Евген
Ну вот, налетели на меня!!! rolleyes.gif Я анал привет как пример неприятия чего либо в сексе. Конечно это крайний пример. Но я имел в виду не сам анал, а факт его неприятия и это может быть любая фантазия партнера, а в каком виде это неприятие в сексе выражется, главное чтобы неприятие не выражалась в категорической форме. Типа мне это противно и ты извращенец ))) Вот и все ))) И такой подход одного из партнеров уже вызывает небольшое отчуждение, и ты в уже думаешь...а что она(он) подумает если я вот так буду делать. В сексе, как ни где, должны быть доверительность, понимание и компромиссы. Будете бить ответами, только не по голове и не по почкам, еще пригодятся )))
Доктор Хаус
Мне всегда было интиресно, а что такое компромисс в сексе ? Насколько я понимаю то конфликт возникает что один партнёр не приемлит какой то вид разнообразия.

Опять же пример как добится копромисса чтоб мужщина делал кунилингус а женщина глотала сперму ?
Евген
Цитата(Доктор Хаус @ 10.11.2010, 9:37) *
Мне всегда было интиресно, а что такое компромисс в сексе ? Насколько я понимаю то конфликт возникает что один партнёр не приемлит какой то вид разнообразия.

Опять же пример как добится копромисса чтоб мужщина делал кунилингус а женщина глотала сперму ?




Ну вы хотите все сразу и побольше))) Ну я думаю что любой мужчина, по крайней мере большинство, сделают любимой или очень понравившейся женщине куннилингус, это же так приятно доставить женщине удовольствие. Мужчине много не надо, не надо его долго разогревать, а вот женщину надо. А на счет глотания...сразу не захочет, так играя дайте ей,как бы нечаянно лизнуть сперму хотя бы с вашего пальца. Во все нужно терпение, если партнер ваш надолго, а не день два. А те что на день или два, я думаю, не будут делать вид что они недотроги )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.