Полная версия этой страницы: Эстонские производители мебели
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
ksjuwkins
Ув. Жители Эстонии!
Давайте обсудим нашего эстонского производителя мебели. Я, живя в Таллине, знаю только один цех по изготовлению мебели, который находится километрах в 15 в сторону Кейла ( на самом деле не знаю как называется та деревня).
Может кто знает ещё такие места? И почему нет никакой рекламы, в то время как иностранные производите заняли все стенды в городе?!
bantik
если честно не очень доверяю "эстонским производителям".
Teddy
Почему нет...очень много у нас таких фирм, которые производят мебель, чаще всего мебель по индивидуальным заказам. Например эта фирма
Доктор Хаус
Всё очень просто, эстонская мебель просто дороже той же литовской или польской если брать примерно одинаковое кач-во.
ksjuwkins
Не ну польская мебель это уж совсем... была как-то на экскурсии на нашем местном производстве мягкой мебели...посмотрела,заценила.качеством как ни странно осталась довольна=)
Доктор Хаус
кухню конечно эстонскую покупать или шкафы купы, так как они на заказ делаются, а вот в остольном не вижу особого приемущества эстонской мебели, почему я должен переплачивать за эстонский кожанный диван 2-3 тысячи
ksjuwkins
а например при ремонте..пользуетесь своим личным чутьём или прибегаете к помощи профессионала??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.