Полная версия этой страницы: Эксклюзив в интерьере
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
Художник ЁЖ
Здравствуйте !
Мне хотелось-бы поговорить о дизаине помещений , о том какие есть способы декорирования стен в помещениях.
Итак самый распространённый способ это поклейка обоев , специализированые магазины предлагают очень широкий выбор подобной продукции . Другой очень распространённый способ это покрасить стены . Но что один ,что другой не могут придать шарм и вдохнуть неповторимый эксклюзив в интерьер своего любимого дома. Поэтому побывав в гостях мы очень редко можем сказать , что были приятно удивлены сделаным недавно ремонтом . Обычно ведь как бывает , знакомые давно не приглашали никого в гости мотивируя идущим в доме ремонтом , а потом когда ремонт закончился - это дело надо обмыть ! А на следующий день каждый из приглашённых и побывавших на вечеринке будет вспоминать и обсуждать вчерашний вечер . И очень часто - Ну ремотн как ремонт , ничего особого я там не увидил .
Вот это-то и печально.
Было вбухано куча денег , а одухотворения нет .
В чём-же дело , где этот волшебный ключик который нам откроет дверь к разгадке - Как создать ? Что надо сделать ? Что-б помещение запело , засветилось , зажило своей особой эксклюзивностью ?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Создаю эксклюзив в интерьере !
Фрески - живопись по сырой штукатурке .
Роспись стен и потолков - монументальная живопись .
Оформление детских комнат - сюжеты из любимых детских мультфильмов - роспись стен.
Орнаментальная обьёмная живопись по стенам и потолкам .
Декоративные обьёмные штукатурные поверхности.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Художественные мозаики - изготавливаю и устанавливаю .

Буду рад помочь вам воплотить в жизнь ваши даже самые фантастические идеи интерьера !
Мой № телефона 55 975 266 . Вящеслав .
Таллин , Эстония.
domovoj
Еще бы соответствующее такому интерьеру помещение бы заиметь... rolleyes.gif для начала..
Художник ЁЖ
У кого-то есть !
Все работы сделаны в Таллине . Это квартиры и частные дома !
тётя Люда
Художник ЁЖ, а у себя дома вы тоже используете эксклюзив в интерьере?

Очень интересные идеи для оформления дома у вас. Но, мне кажется, это не всем по вкусу. Кому-то понравится, кому-то нет, так сказать на любителя. Многие же вообще любят всё по старинке, к другим заходишь в гости, так вообще чувствуешь себя как в крепости или в мавзолее, уюта там не хватает. А у третьих - всё простенько и уютненько. Мне кажется, что и эксклюзив должен переплетаться с уютом и быть настроен на дом, квартиру. А что-то вроде подобного я видела в барах и кафе.
domovoj
Мне вот только стенка с маками понравилась. Интересно очень. А остальное, действительно, не по домашнему.
Teddy
Эсли дом/квартира предназначины для того чтобы жить, то я тоже придерживаюсь мысли, что хорошо когда все попроще, как можно меньше эксклюзива (это я как человек переживший два ремотна-стойки говорю), а если всеже хочется принимать гостей (разных не только близких и друзей) и хочется, чтобы он ахнули, то креативить нужно, что-то особенное выдумывать.

Художник ЁЖ, Интересно делаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.