Полная версия этой страницы: Блоги, онлайн дневники
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
Admin
Я тут подсмотрел, что у многих наших форумчан имеются собственные лайв-дневники.
Мне вот интересно, любопытно - что вам дает ваш личный блог? для чего в нем пишите? зачем он вам?

Корпоративные блоги для бизнеса, для популярности-известности, закрытый блог для своих мыслей на память...
А что для вас ваш блог? Давно ли вы обзавелись своим блогом-дневником?
domovoj
У меня есть дневник. Ему уже 5 лет. Начала вести его задолго до того как стала торчать на форумах.
В моем днивнике уже порядком записей накопилось.
Пишу для друзей, с которыми не могу общаться в жизни, т.к. находятся в разных частях света. В днивнике более личная информация, нежели я пишу на форуме.
bantik
Никогда не была приверженицей онлайн дневников. Но когда форум первый накрылся, зарегестрировалась, что б быть в курсе того что там с форумом. Ну так и остался. Пишу иногда, но особой потребности нет. В основном читаю сообщества, комментарии к какимто событиям, жизненые ситуации, и тд
тётя Люда
Ну у меня для многих причин мой дневник существует. У меня иногда слишком много мыслей, которые нужно "выплеснуть", так сказать потребность отписаться есть. Это легче, чем держать в себе накопленное. Но слишком личные записи у меня хранятся под замком. Иногда бывают мысли-идеи, которые тоже не будешь писать на форумах, а то получиться, что меня слишком много будет smile.gif Вот и туда пишу свои мысли-идеи-формы. Также читаю ленту друзей, может что нового-интересного узнаю. Узнаю, что происходит вокруг, делюсь информацией и своими мыслями об этой информации.
Популярность? Хм... как ни странно, но она сама меня находит, я даже за ней не гонюсь. У меня блог не считается самым популярным, у меня нет столько времени сидеть в нём smile.gif А блог у меня в ЖЖ уже 3 года.
Ну что еще написать про свой дневник? Ну, кто его читает, тот уже знает о чем я там пишу smile.gif
Teddy
Психологи советуют вести дневники, чтобы лучше понимать себя, переживать свои мысли. У меня ни онлайн, ни простого дневника нет...просто не могу читать потом, то что написала (если откровенно писала), все удаляю. Иногда, конечно очень нужно отписаться, особенно если сказать некому...
тётя Люда
У меня одной ЖЖ так сильно глючит или в чем прикол-то? Ну невозможно там сидеть, просто жесть.
Admin
Цитата(тётя Люда @ 10.4.2011, 12:46) *
У меня одной ЖЖ так сильно глючит или в чем прикол-то? Ну невозможно там сидеть, просто жесть.

Это у всех такое, уже вторая неделя пошла как Livejournal работает с перебоями (не полноценно)...
На их серверы идут атаки, которые делают сайт практически недоступным для пользователей.
Подробнее можно почитать например здесь - http://top.rbc.ru/society/06/04/2011/571363.shtml
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.