Полная версия этой страницы: Заказать Дед мороза и снегурочку
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Поздно я очнулась в этом году, но лучше поздно, чем никогда smile.gif А какие собственно фирмы предоставляют эту услугу, чтоб Дед мороз пришел домой к ребенку с подарком, ну и со снегурочкой желательно. Сколько приблизительно эта услуга стоит, кто пользовался ею? Интересуют точные контакты и названия фирм, кто этим занимается. На след. год пригодится smile.gif
Admin
Да, было бы хорошо собрать информацию про Дедов Морозов и Снегурочек wink.gif
В этом году не заказывали, а вот на следуюший год точно понадобиться...
Видел объявления: цены заказать Деда мороза со Снегурочкой от 300 до 800еек...
У кого есть опыт в этом деле? Советуйте, пишите варианты.
domovoj
А мне кажеться лучший способ друзей или родственников подписать под это дело. У нас в детстве сосед ходил в нашем подьезде в 3 семьям (все дружили).
favola
Цитата(domovoj @ 18.1.2010, 15:48) *
А мне кажеться лучший способ друзей или родственников подписать под это дело.

а я так не думаю, ведь надо так много новогодних стишков, песенок знать, не каждый сосед знает, да и нормальный костюм ДМ тоже стоит
Мы заказывали в комнату малышам, дед, снегурка и девочка, которая все это сопровождала музыкой. Чуть больше часа, заплатили 1000. Мне эта компания понравилась. потом спрошу контакты
тётя Люда
В моём детстве не приходил Дед мороз. Но когда мне было 13-14 лет, от работы моей мамы вызвалась команда поработать Дедами Морозами. Короче, моя мама и воспользовалась случаем. Хотела порадовать меня - заказала мне Деда мороза, когда мне было 13-14 лет. Она мне сказала так "сегодня около 16:00-17:00 придёт к тебе Дед мороз и сделает подарок! Жди!" blink.gif У меня естественно глаза на лоб, сразу представилось, что меня, 14-летнюю девушку заставит дядя в костюме Деда мороза петь и танцевать, так мне сразу плохо стало, а еще, если не станцую, так палкой об пол ударит! Мне что-то стало не по себе. Уж очень не хотелось мне в 14 лет перед каким-то дядей петь и танцевать и я тогда сбежала просто из дома на это время. Подарок правда меня потом ждал просто на столе. Вот такая вот история blush.gif laugh.gif

Всё-таки, считаю, что родители должны учитывать возраст ребенка. А как бы вы отнеслись, если бы вам родители пригласили Деда мороза, когда вам было 14 лет?
bantik
к нам приходили часто, в оснровном мамин брат одевался и шел по всем знакомым и поздравлял. И как то нормально. И в 16 приходил. По мне так нормально, главноре с юмором подходить
adelina
Ко мне каждый год приходил Дед Мороз и каждый год в разное время,помню я его очень ждала, даже гулять не ходила чтобы не упустить. Я к его приходу выучивала стишки и подарок ему готовила самодельный. В 14 лет я уже знала, что это не Дед Мороз, а соседка и приходил он больше к моим брату с сестрой, но всё-равно я его ждала и подарки со стишком готовила. До сих пор когда я вспоминаю всё это очень приятно и радостно на душе становитсяsmile.gif
Milana
К нам с братом каждый год Деда Мороза заказывали. Лет так до 10 ходил
bantik
я уже заранее начала смотреть обьявления о дедах морозах, и меньше чем за 500 не найдешь. плюс чем ближе к праздникам тем дороже. Смотрела на окидоки и в референте.
В общем думаю надо вскладчину купить с друзьями костюм и поздравлять детей по очереди)
Barmaley
bantik, мы так и делали первые несколько лет, пока дети у всех маленькие были. В последний год только заказали вскладчину артиста.
Артист был изрядно нетрезв, тороплив и слегка накосячил, но все дети были довольны.
bantik
Barmaley, отлично конечно, закажешь так, сумму досточно приличную отдашь а еще и нетрезв!
Barmaley
bantik, ну он в меру нетрезв был. В принципе - адекватен и текст свой отбил нормально. Мне просто, как человеку непьющему это было заметно, а народ в массе своей воспринял его на 5. Детям тем более было пофигу.
bantik
Barmaley, ну что детям понравилось это главное. А так впечатление то все равно подпортил. Хотя я так думаю вы не первые у него были, а если в каждом доме с Дед Морозом хотят выпить по стопочке)) то к вечеру он еле ходить будет
Barmaley
bantik, ну да - детям-то главное, что? Дед мороз был? Был! Настоящий, а не переодетый соед? Настоящий? Подарки вручил? Вручил!
Всё! Новый год можно считать удавшимся :о))
Я вот помню свадьбу у друзей, где тамада в разгар веселья сидел в глу со стеклянными глазами и вливал в себя бокал за бокалом, в то время, как гости сами себя развлекали - вот это была жесть. А то, что дед мороз под мухой - это как бы норма.
тётя Люда
Ой, да-а, дорого, проще знакомого попросить или того же соседа переодеться в деда-мороза! laugh.gif
Если моя в это время будет в Нарве, так наш дедушка сойдёт за Деда мороза приличного причем! dance.gif
Так в садике же ходят Деды морозы по группам или это не у всех? Или вам обязательно хочется, чтоб домой пришел?
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 4.11.2010, 14:04) *
Так в садике же ходят Деды морозы по группам или это не у всех? Или вам обязательно хочется, чтоб домой пришел?

Ну кончено. в садике они приходят в середине декабря. А хочется же, чтобы 31-го пришел.
bantik
тётя Люда, у нас не было в прошлом году. сказали что б детей не пугать, маленькие еще.
А сейчас моя уже начинает, Хочу новый год, елку и санки. Причем Новый год она имеет ввиду Дед Мороза, не знаю почему)
georg
Дед Мороз и Снегурочка в ТАЛЛИННЕ!
http://bestfiesta.eu/new.html
тётя Люда
Цитата(georg @ 13.12.2010, 11:01) *
Дед Мороз и Снегурочка в ТАЛЛИННЕ!
http://bestfiesta.eu/new.html

а сколько стоит вызов Деда мороза - не написано
georg
до 31.12.10 - 500 крон
31.12.10 - 700 крон
Tala
Аренда костюмов http://www.mustluik.ee/est/esileht
И ещё дедморозовский костюм можно взять в костюмерной Линнатеатра, там работают с 10.30 до 17.00, прокат стоит совсем недорого. Ну и, наверное, в Русском Драме должны быть. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.