Полная версия этой страницы: Эксбиционизм
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Доктор Хаус
Попробую правильно сформировать вопрос. Можете ли вы заниматся сексом например перед незашториным окном ? Смутитесь ли вы если заметите что кто то подглядывает ?
И вообще насколько стеснительны вы перед чужими женщинами/мужщинами ?
domovoj
Я очень стеснительная в этом плане. Я даже стесняюсь, когда муж на меня во время секса смотрит в глаза blush.gif
Teddy
Нет. Я окна всегда зашториваю, если успеваю smile.gif. Особого стиснения конечно нету, но нафиг надо, чтобы кто-то чужой мог увидеть.
Чужих мужчин стисняюсь...не люблю, когда на меня смотрят/разглядывают допустим где-то на пляже.
bantik
у меня муж постоянно окна зашторивает. и приговаривает, что я как в аквариуме. А когда жили на 14 этаже и вокруг не было домов, то спокойно, у нас даже шторы плотной не было, только тюль.
Были у меня знакомые кто любил подглядывать в бинокль в окна.
Мне самой паралелльно, зашторено или нет. не чувствую себя на обозрении.
тётя Люда
Ха-ха, смотря какой этаж. Если первый, то я даже стесняюсь переодеваться перед окнами, желательно конечно, чтоб всё было зашторино, потому что у нас во дворе бабульки перед окнами тусуются и дети маленькие и всё видно. Ну если бы где-то в незнакомом месте, то хм, может было бы интересно попробовать с открытыми окнами на первом этаже. А вообще я как бы не очень люблю, когда подглядывают. Но может позже интересы изменятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.