Полная версия этой страницы: Длинные волосы у мужчин?!
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Admin
Как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами? Волосатые мужчины - за и против?!
Нравятся ли вам длинные волосы у мужчин?
Почему у женщин длинные волосы, а у мужчин короткие? wink.gif Пишим про мужские стрижки здесь biggrin.gif
domovoj
Когда у мужчины красивые и ухоженные волосы, а еще и пахнут приятно, то я не против. Но такого я не видела, к сожалению. Зачастую вижу на улице крысиный хвостик, собранный на затылке. И не очень приятно. У меня друг с длинными волосами, они у него жесткие и вьются. Как одуванчик ходил.
Не понимаю зачем нужны длинные волосы, если за ними нет правильного ухода. Это касаемо и женщин и мужчин. Поэтому у меня короткая стрижка, т.к. не могла придумать прическу с длинными волосами, вечно в хвосте болтались не пойми что.
bantik
у двоюродного брата длинные волосы, густые, темные, пышные... лучше чем у меня))) он музыкант, но вид производит другой, рост 180 и вес 100 с лишним в 20 лет))) а так сама люблю у мужчин полудинные волосы) а мой вот вечно под машинку стрижется
adelina
а мне не нравятся мужчины с длинными волосами
kosska
у моего мужа лет 15 назад в период нашего первого знакомства были раскошные длинные, густые черные волосы. Я, которая никогда необладала шевелюрой (практически всегда носила короткие стрижки) мягко говоря завидовала черной завистью... При этом я неочень любила мужчин с длинными волосами, но у него...ах и ох)))) когда мы встретились вторй раз лет 8 назад, красота увы стала увядать и сейчас мы имеем наметившуюся лысеньку)))) и коротко подстриженные волосы(((( Причина - мое глубокое убеждение - курение!!!!!
тётя Люда
До последнего момента я тоже не понимала, что такого в мужчине с длинными волосами, но сейчас убеждаюсь, что некоторым они ведь идут, особенно в молодости smile.gif
kappa
Мне не нравятся длинные волосы у мужчин. Так же не очень люблю когда просто машинкой подстрижены. Нравятся модельные стрижки, как у мужа blush.gif когда всё таки ножницы тоже идут в ход и стрижка не занимает 10 мин. biggrin.gif
Milana
Некоторым идут длинные волосы. Мне нравятся, но не такие чтобы в хвостике были, и грязно-лохматые-секущиеся. А например как у Димы Маликова, вот так мне нравится. У моего папы в молодости длинные были, до плеч и очень красиво смотрелись. Когда волосы ухоженные то тогда отлично. У мужа короткие совсем. Я его все время машинкой стригу, длинные ему никак не подойдут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.