Полная версия этой страницы: Домашняя одежда
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Опишите пожалуйста, в чем вы обычно ходите дома. Очень интересно знать, какая одежда на вас пристутствует, когда вы у себя дома: халат, домашние тапочки, платье, юбка или спортивный костюм?
А может быть что-то другое?
Teddy
Обычно джинсы и футболка, иногда домашний брючный костюм. Халат ношу либо рано утром либо перед сном.
bantik
не люблю халаты, хожу в домашних штанах и футболке. Счас холодно, ношу платье с шерстяной ткани.
domovoj
я в домашнем костюме хожу, спортивного типа, или в платье летнем, которое не ношу на улице, и в носках.
favola
в футболке и штанах хожу, утром пока не позавтракаю в пижаме или ночнухе
Эгоистка
в домашнем костюме, шортах, юбках, платьях. Халаты не ношу почти. Домашнюю одежду люблю разнообразную и у меня ее достаточно много smile.gif старое дома не донашиваю, покупаю специально для дома...вот такой бзик у меня biggrin.gif
тётя Люда
Что-то все почти в костюмах спортивного типа ходят, я кстати тоже, но дома холодно, поэтому могу и тёплый халат накинуть, чтоб не задубеть совсем уж. А так обычно спортивные штаны и футболка. А мне посоветовали родственнички, что дома нельзя ходить в спортивном костюме, а нужно ходить в юбке и х/б блузке, потому что я - ДЕВУШКА biggrin.gif blink.gif Ну не представляю я, как я буду торчать на кухне у плиты в короткой юбке и блузке.... может еще и на шпильках нужно?
Barmaley
не знаю, как эт о связано с любовью, отношениями и сексом, но у меня в качестве домашней одежды используются спортивные штаны и старая футболка.
Milana
А мне удобнее в юбке или платье, или шорты. Не люблю в спортивных штанах ходить, или в джинсах, не удобно дома.
тётя Люда
Barmaley, ну и интересует также мнения мужчин, в чем они хотят видеть своих жён дома.
Вообще тема про быт, отсюда складываются же и отношения в семье или я неправа? smile.gif
Доктор Хаус
А кто нибудь любит или позволяет себе ходить голой по дому
Teddy
Цитата
А кто нибудь любит или позволяет себе ходить голой по дому


Раньше могла в одних трусах рассекать по утрам, пока ищу, что одеть. А теперь нельзя...мужик всетаки дома растёт.

Цитата
.... может еще и на шпильках нужно?


А почему бы и нет? Я тут купила тапочки на каблуке, красные. Красиво, а главное удобно, можно дотянутся до вехних шкафчиков на кухне.

По-поводу домашней обуви, читала, что если хочешь дома быстро делать домашние дела, то обувь должна тяжело сниматься, желательно на шнурках, чтобы не расслабляться.
domovoj
Цитата
Вообще тема про быт, отсюда складываются же и отношения в семье или я неправа?

Я могу спокойно, но если Артема нет рядом. А то он уже приметил: ОООО, ма большой сиси!!! ОООО, па большой писссь!!! biggrin.gif
Поэтому стараемся уже не ходить голыми.
anton.eltel
Всем привет!
А я хожу дома в одних трусах rolleyes.gif ,как правило. Иногда,если прохладно,одену футболку....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.