Полная версия этой страницы: Давайте сходим
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
bantik
Давайте делиться рекомендациями к спектаклям, фильмам, выставкам и тд. Кто ходил, кому понравилось или не понравилось и почему.
Так же предлагаю искать "сопопутчиков". Например хочу пойти в театр, а не с кем, одной не хочеться. Пишем сюда и может кто то захочет тоже присоединиться.
bantik
Кто нибудь ходил на выставку Леонардо Да Винци в солярисе???
Teddy
bantik, Я не ходила, но мне интересным кажется. Надо бы сходить.
bantik
тоже хочу, но думаю попозже, а счас наверно народу много ходит, как ажиотаж немного спадет.
Доктор Хаус
Советую в русском драме М&Ж. ОТКЛОНЕНИЯ ПО ФРЕЙДУ. Для моралистов и особо стеснительных не советую. В спектакле вполне откровееные диалоги + нецензурные слова. Вообщем мне очень понравилось, единственное что мне не понравилось так как актёры курили, но это перетерпеть можно
Camomila
Залезла на piletilevi.ee посмотреть может что интересное будет, смотрю Пелагея с новой программой. Вот думаю может сходить. У кого-то есть желание тоже сходить? Это будет 07.07.11
Admin
Пелагея - это здорово! Еще 04.06.2011 "Русский шансон" на Певческое поле будет...
Вот только планировать такие вещи, так на долго вперед не получается у меня.
favola
Teddy вроде обещала составить компанию в театр; хочу на "опасные связи"сходить. с 8 по 12 июня вроде, мне лучше среду или четверг... Хочет кто?
Teddy
favola, Я как всегда много хочу и мало получается. В рабочий день вечером я чаще всего могу, это выходные как всегда все запланированы "важными делами". Мне удобнее 9-ого в четверг, но можно и в среду с работы, но через место общепита.
Teddy
Сходили вчера с favola на "Опасные связи". Понравилось! favola, Спасибо, что вытащила!
favola
Цитата(Teddy @ 10.6.2011, 9:38) *
Сходили вчера с favola на "Опасные связи". Понравилось! favola, Спасибо, что вытащила!

тебе тоже спасибо за компанию!
aishatanka
А кто-нибудь ходил сюда? http://www.ahhaa.ee/ru/298
Зоопарк роботов - семирно знаменитая выставка "Зоопарк роботов" откроется для посетителей центра АХХАА уже 11 июня. Выставка будет открыта до конца октября. "Зоопарк роботов" приехал к нам из Америки, его создала компания Evergreen Exhibitions.На выставке вы можете посмотреть на увеличенных в размерах роботов-животных и подивиться на то, как в природе все здорово придумано. Сложные биологические механизмы - как например смена цвета хамелеона или же особая "липучесть" мушьих ножек - будут показаны просто и весело. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приходи и набирайся мудрости.
Если кто-то был, то какие впечатления? А вообще кто-нибудь был в новом здании АХХАА? Там цены на входные билеты не маленькие, поэтому стало интересно - стоит оно того?
bantik
билеты отданы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.