Полная версия этой страницы: Ваше творчество
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
тётя Люда
Предлагаю здесь выкладывать своё творчество - работы, которые вы делали когда-либо в фотошопе или других программах. А может кто делал просто красивые фотографии и их "украшал"? Может кто-то делал короткометражные фильмы? Тогда выкладываем - не стесняемся.

Я вот хочу выложить свой фильм, но вот не знаю поместится он на youtube или нет. Вот сейчас заливаю, если не поместится, тогда я не знаю куда можно выложить еще в интернете unsure.gif 276 MB он у меня.
domovoj
тётя Люда, для общественного просмотра можно и сжать немного. Я не знаю как, но муж мой делал smile.gif Знаю еще, что в интернете они есть, и даже бесплатные.


А вообще я свои работы постеснялась выложить, особенно в фотошопе. Я просто вижу, как это делают умные люди. А я так: рамочку поставить, потемнее или поярче сделать, эффект какой то наложить - и все.
Admin
На YouTube можно закачивать максимальный размер видео до 2 ГБ.
тётя Люда
http://www.youtube.com/watch?v=dTvIaMnSPro

Вот, наконец-то залила smile.gif Это мой первый фильм и последний. Больше всего мне нравилось делать титры. Особо не смеяться biggrin.gif 2005 год.
domovoj
тётя Люда, Я то думала ты там семейный фильм выложишь. А тут.. Прикольный ролик.
Barmaley
тётя Люда, clapping.gif clapping.gif
А почему снимать перестала?
тётя Люда
Barmaley, я снимала не на свою камеру, да и когда мне этим теперь заниматься?
Barmaley
Что значит - когда? Когда захочешь! У тебя модель дома под рукой всё время. Идей в голове должно было накопиться немеряно, пока дома сидела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.