Полная версия этой страницы: Ваш аватар, ваш ник
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Почему вы выбрали данный аватар и ник и что они означают? Также интересует почему некоторые пользователи без аватарки? Как вы придумали свой ник? Просто так или долго над этим думали? biggrin.gif

А почему никто не хочет вместо аватарки поставить свою фотографию?
bantik
у меня Викина фотка) а своей нет хорошей.
Barmaley
Фотографию свою ставить не хочу, ибо не нравится, как я на чужих фотографиях получаюсь. Правда, у меня и самого хорошо только фотографии женщин и детей выходят. (ничего, что я нескромно?) С автопортретом не сложилось. В зеркале я себе, правда, тоже не нравлюсь, поэтому бреюсь раз в неделю :о)
А ник такой взял себе году в 96-м, наверное... Нет, чуть позже... Когда Quake вышел? Играл в него на одном из местных серверов по сети, там была куча молодых эстонцев и у них были у всех такие "крутые" ники - типа Смерть, Убийца, Палач и т.п. Ну а поскольку меня с детства забавляли всяческие массовые истерии типа "чашки кофе Якобс" или подобных ников - я озаботился взять себе смешной ник. То есть он, с одной стороны должен был быть угрожающим и страшным, а с другой - смешным, чтобы подчеркнуть нелепость этих понтов. Ну и Бармалей, как мне показалось - очень удачно подошел на эту роль. Подошел, да так и остался.
domovoj
Мой ник...о-о-о, его кто то придумал очень давно. Даже не могу точно припомнить. Но тогда, когда я только начинала сидеть в интернете. Ой, провал в памяти biggrin.gif Или это придумали мои друзья, которые "очень активно чинили" мой комп, закрывшись у меня в комнате с бутылочкой чего то (привет, Глебу!), или чуть позже, когда я не могла где то зарегистрироваться, и попросила об этом кого то. Так и остался этот ник, и при чем везде.

А аваторы ставлю, какие нравятся.
Milana
Нравится имя Милана, поэтому и ник такой. Аватор тоже понравился, чем-то меня в юности напоминает. Такая скромная девушка была, когда-та. И аватарка такая скромная, мне кажется. smile.gif
domovoj
Barmaley сразу приукрасился. tongue.gif
Barmaley
domovoj, Просто только сейчас заметил, что фоторафия, которую загрузил сто лет назад - не показывается, как аватар. :о) Исправил упущение.
Teddy
А я собираю мишек Тедди wub.gif


Кстати только что заметила, что я без аватарки. Исправлю!
favola
вообще Favola Russa это название моего питомника кошек, кошки породы русская голубая, название переводится с итальянского как "русская сказка". ну а тут просто "фавола".
а на аватарке такой же ангелочек, каким являюсь я devil.gif lol.gif
тётя Люда
Ну у меня всё значительно проще. Ник - моё имя, а тётя - хе, мне почему-то казалось, что на форуме будут подростки и что на фоне них я буду тётей, а оказалось, что всё совсем наоборот blush.gif

а аватар, ну у меня такой же как и в ЖЖ, а вообще мне нравится девушка на аватаре, мне кажется, что мы с ней похожи чем-то rolleyes.gif tongue.gif
domovoj
Цитата(favola @ 26.11.2009, 16:51) *
а на аватарке такой же ангелочек, каким являюсь я devil.gif lol.gif

Точно, точно!
Эгоистка
ник у меня давно такой...я как-то свыклась с ним уже tongue.gif а на аватаре я...спиной к миру ибо Эгоистка biggrin.gif
Admin
Ну про мои ник, что он означает и так понятно tongue.gif
А аватар - даже незнаю... просто картинка, кстати давно не менял wink.gif
dima2009
У меня такой аватар какой щас потому что я по жизни выделяюсь среди окружающих людей как бы не старался не выделяться но выделяюсь не так как хотелось бы по-этому злой чуть на это вот и выражаю свое недовольство таким аватаром а фотку опять же не хочу ставить потому что боюсь что буду производить впечатление но не то что нужно а ник такой потому что не люблю детские ники типа "agent 007","opossum " и тд. и тп а не люблю может потому что не придумать подходящий своему образу
генерал-майор Талалаев
Barmaley, что-то не припомню я никаких бармалеев на кул.хот smile.gif
Barmaley
генерал-майор Талалаев, не могу сказать, что я там прямо зависал целыми днями, но бывал и частенько. Обычно с утра - перед работой и ближе к вечеру - после работы. Поскольку домашнего компа не было - играли с рабочих.
adelina
Мне имя Аделина нравится,потому и ник такой,а аватарка-просто поздравление с новым годом...
lilitka
Ник у меня был когда-то Лили.. просто нравилось так, когда была еще совмсем маленькой 13-14-ти летней девочкой. Потом, когда стала увлекаться мифологией, то добавила букву "т". (Лилит- у некоторых народлв первая жена Адама, которая была до Евы). А потом как-то регестрировалась на каком-то сайте и ник Лилит был занят, тогда и придумала "Лилитка" - так и осталось smile.gif
А аватарка мне эта очень нравится, просто красивая картинка, ну и мне очень нравятся длинные волосы smile.gif
Camomila
Ник свой выбрала давно, не могла зарегистрироваться, сидела минут 20 все время писали такой уже есть, мне это дело надоело, пошла взяла словарь и решила остановиться на ромашке tongue.gif Camomila переводитя с испанского, как ромашка!
А аватарка это мой знак зодиака, весы. Как-то нашла эту картинку и она мне очень понравилась.
Teddy
Camomila, Испанский учишь?
Camomila
Teddy,очень давно хочу выучить, но пока нет времени. В школе загорелась, купила словарь, самоучитель, немного занималась. Потом универ, работа и все времени на изучение не осталось. Поспать некогда было.
Мне очень нравится испанский язык. Вообще испанская еда, культура, страна, песни, все! rolleyes.gif Пока все эстонский учу s14.gif пропади он!
Matrena
Ник выбрала случайно biggrin.gif
5 лет назад увлеклась пейнтболом, нашла сайт в нете и чтобы посмотреть фотки с игры надо было зарегится. Что я и сделала.
А так как только прочитала какую-то статью о какой-то Матрене, решила это имя взять как ник. Тем более что планировала только зайти и посмотреть. Зашла...посмотрела... вступила в обсуждение прошедшей игры. А через пару недель поняла что НИКОГДА с этим клубом не играла!!! biggrin.gif Перепутала! В масках и камуфляже все на одно лицо! biggrin.gif Оставалось либо изчезнуть навсегда или идти в клуб на игру. Выбрала второе. Вот и осталась с этим ником. А картинка приколола просто, девочка вроде как прихрамывает, прям как я. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.