Полная версия этой страницы: Любовь
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Qwet
Голосуем и желательно с пояснениями...
Модеры, добавте голосование пожалуйтса!
тётя Люда
Qwet, что значит в любовь? в любовь с первого взгляда? во взаимную любовь? или что вы имели в виду?
П.с. голосование добавила.
Qwet
Цитата(тётя Люда @ 10.4.2009, 18:33) *
Qwet, что значит в любовь? в любовь с первого взгляда? во взаимную любовь? или что вы имели в виду?
П.с. голосование добавила.

Спасибо, я склоняюсь больше к варианту в любовь взаимную, потому что добившись расположения человека, любовь куда то резко пропадаетsmile.gif
lilitka
Хм.. лет в 16 бы ответила "Верю, верю, а как же!?"
Теперь уже задумалась... Не то, что бы не верю, просто верю в другую любовь smile.gif
Влюлблённость это не любовь.. это просто гормоны smile.gif И под действием этих гормонов выходят замуж чаще всего. Но это не плохо, не представляю, как бы люди вообще сходились, если бы не эти гормоны!
А любовь.. это чувство, которое появляется к человеку, о котором заботишься, в которого что-то вкладываешь, появляется с годами..
Нравится выражениение Льва Толстого "Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали, и не любим за то зло, которое мы им делали."
Проголосовала "да", хотя мой ответ можно расценивать и как "нет".
domovoj
Я ответила "да", но тоже под большим вопросом. Я люблю своего мужа, но люблю "разумно", не так обезбашено как любила раньше других (другого). Не думаю, что это были гормоны.... Может фанатизм какой то. Рада, что это закончилось. Всё такие надо быть разумным человеком и любить wub.gif (это я про себя)
тётя Люда
Верю во взаимную симпатию, взаимное уважение, взаимное влечение (аля гормоны). А вот в любовь взаимную не верю, всегда получается так, что один любит, другой позволяет себя любить.
Milana
Верю просто в любовь, во взаимную... не знаю даже. Мужа люблю, реально люблю!:)
Admin
А я вот всех люблю и остальным желаю этого же rose.gif Любовь - это же прекрасно heart.gif Давайте всех любить и уважать!
Доктор Хаус
Ответил Да, но с таким смыслом что кто то любит больше а кто то меньше. Правильно сказали что настоящая любовь появлется с годами, которая подкреплена доверием и уважением. То что в начале то это влюблённость и страсть и любовью я это назвать не могу. И очень понравился ответ domovoj касаемо разумной любви, именно это разумие и держит семью.
Qwet
Цитата(тётя Люда @ 11.4.2009, 13:39) *
Верю во взаимную симпатию, взаимное уважение, взаимное влечение (аля гормоны). А вот в любовь взаимную не верю, всегда получается так, что один любит, другой позволяет себя любить.

Ага, поэтому лучше чтобы один делал вид что любит, а другой позволял себя любить, или делал видbiggrin.gif
bantik
Цитата(domovoj @ 11.4.2009, 12:23) *
Я ответила "да", но тоже под большим вопросом. Я люблю своего мужа, но люблю "разумно", не так обезбашено как любила раньше других (другого). Не думаю, что это были гормоны.... Может фанатизм какой то. Рада, что это закончилось. Всё такие надо быть разумным человеком и любить wub.gif (это я про себя)

вот и я так. Видимо это уже возрастное.. а иногда хочется как раньше... что б до мурашек, что б аж голову сносило rolleyes.gif
тётя Люда
Цитата(bantik @ 17.4.2009, 23:30) *
а иногда хочется как раньше... что б до мурашек, что б аж голову сносило

и мне так хочется, всё чего-то жду, надеюсь, поэтому и не замужем до сих пор dirol.gif А может еще не созрела для этого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.