Полная версия этой страницы: О чем говорят мужчины?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Вот мне интересно, о чём говорят мужчины между собой в чисто мужских компаниях или же на мальчишнике, о нас- женщинах говорите? rolleyes.gif Или только об автомобилях и компьютерах?
Barmaley
Я молчу обычно. В любых компаниях. Если только не почуствую, что с чем-то категорически не согласен. :о))
А так - обо всём говорим. Если мы на рыбалке, то говорим о том, что клевать будет завтра и на другом берегу. Если накануне, например играла Россия... тогда ни о чем не говорим - грустно вздыхаем. Если кто-нибудь травки принёс - тогда говорим обо всём, причем одновременно.
Лично я "перемывать кости" не люблю. Всё равно это в конце концов дойдет до того, кому перемывали. О женщинах "в общем" ... Даже не представляю - как это говорить о женщинах ВООБЩЕ. Жён своих поругать или похвалить - еще куда ни шло.
Доктор Хаус
Как ек странно в нашей мужской компании разговор о женщинах вообщем то не ведётся, так же и о детях. Никто не выносит личное из семьи. А так футбол, работа и политика основные темы для разговоров.
тётя Люда
Barmaley, Доктор Хаус, странные вы какие-то...
а как же :"я сегодня провел с женой ночь! Было просто потрясающе! я и не знал, что она на такое способна за 10 лет супружества!" ? Неужели ни с кем и никому такие вещи вы не говорите? Враки! biggrin.gif

хотя на работе я бы тоже такое не сказала бы и в малознакомой компании...
domovoj
Мне муж говорил, что очень редко говорят про детей (у коллеге двое, совета иногда просит, или просто прикалываются над шутками детей), про жен тоже говорят, но без подробностей, просто что то смешное, неожиданное, но никак не про постель.
Teddy
Могу предположить, что
1. О машинах (какая у кого, что поменял, как прёт, как обслуживание)
2. О работе (если свой бизнес, то как идет, если у работадателя, то какой он)
3. О футболе, баскетболе, хоккее. О погоде.
4. О новинках, тоесть, что где есть прикольное и новое

В тесной кампании о детях и женах могут поговорить и то коротко...О детях, какие приколы выдают (не от том как кашлянт или какая температура была) и о женах тоже коротко, не подробно.
Barmaley
тётя Люда, ващще ни разу. Мои знакомые могут догадываться о наличии секса у меня с женой лишь по наличию детей, похожих на нас обоих. :о)
Teddy, в точку! Точный перечень зависит от пристрастий. Если я разговариваю с напарником, который маньяк-автомеханик, то с ним о машинах, если с фотографом, то об объективах и вспышках, если сисадминах, то про тупых юзверей - и т.д.
А с женщинами другие разговоры - если озабоченная мамаша, то о детях, если муж скотина- то расскажу, как бывает еще хуже - в общем, на какую тему человек хочет общаться - на ту я с ним и говорить буду.
Доктор Хаус
тётя Люда, мне проще обсудить постельные батали с девушкой, ежели с мужщиной.
Teddy
Barmaley, Все таки что-то я в мужчинах начинаю понимать biggrin.gif
Barmaley
Teddy, Ну так мы ж простые, как банан! Это у женщин количество дон... днов? ... Дней??? Кто знает - как будет "дно" во множественном числе?
Эх, многогранные вы наши.... :о)))
тётя Люда
Цитата(Barmaley @ 24.11.2009, 13:31) *
Кто знает - как будет "дно" во множественном числе?

Я знаю, донья rolleyes.gif
armadill
Цитата(тётя Люда @ 21.11.2009, 22:32) *
Вот мне интересно, о чём говорят мужчины между собой в чисто мужских компаниях или же на мальчишнике, о нас- женщинах говорите? rolleyes.gif Или только об автомобилях и компьютерах?

много о чем ,в том числе и о девчонках
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.