Полная версия этой страницы: Идеальная Жена
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Admin
И так, о мужчинах здесь на форуме уже говорили, обсуждали, жаловались s01.gif
Предлагаю поговорить немножко о женщинах, а точнее о женах настоящих и будущих wink.gif
Как вы себе представляете "идеальную жену"? Кто в вашем понятии идеальная жена?
тётя Люда
Я не мужчина, но наверное идеальная жена - это та, которая хорошо готовит, дома всегда убирает, следит за детьми, занимается с детьми, имеет свою работу, ну и устраивает мужа в постели.

Наверное даже красота женщины не так сильно влияет, как обаяние, сексуальность и забота о вас.
Teddy
Интересно мнение мужчин услышать!

тётя Люда, Я думаю, не все из тобой перечисленного важно. Знаю много пар, где женщины готовят по праздникам и убирают, только к приходу гостей, но она все ровно хорошая и любимая. Что-то другое важно.
Barmaley
Для каждого образ идеальной жены - свой. Мне повезло - я женился на идеальной для меня женщине.
А тот образ, который тётя Люда выше изобразила - это идеальная жена для ленивого неаккуратного лоботряса.
...То есть - для меня, что-ли?...
Хм...
mda.gif
Milana
Моему мужу не повезло с женой. Я не хозяйственная, готовить и убирать не люблю.
Поэтому он у меня домохозяйка, а не я.
bantik
Идеальная жена, та что простит все ошибки мужу, не будет его ругать и пилить по пустякам, поддержит в трудную минуту, всегда выслушает. И по утрам сделает кофе, и подогреет ужин когда он придет с работы
lilitka
Цитата(bantik @ 22.4.2010, 12:14) *
Идеальная жена, та что простит все ошибки мужу, не будет его ругать и пилить по пустякам, поддержит в трудную минуту, всегда выслушает. И по утрам сделает кофе, и подогреет ужин когда он придет с работы

+1
Доктор Хаус
Идиальная жена это - хозяйка в доме, жена в гостях и любовница в постели.
adelina
Цитата(bantik @ 22.4.2010, 12:14) *
Идеальная жена, та что простит все ошибки мужу, не будет его ругать и пилить по пустякам, поддержит в трудную минуту, всегда выслушает. И по утрам сделает кофе, и подогреет ужин когда он придет с работы

прямо про меняsmile.gif)
domovoj
Идеальная жена та, которая нравится мужу. А у мужей вкусы разные бываеют, однако! smile.gif
Admin
Семейная жизнь - это, прежде всего, сотрудничество. Поэтому мудрая женщина выбирает подходящего спутника жизни, который был бы готов к сотрудничеству. При этом ей не так важно, насколько он красив, богат и романтичен, главное, что он соответствует её установке на определенные взаимоотношения.
Мудрая женщина знает, что в браке никто никому не должен, ведь брак должен быть основан на любви и на глубоком понимании целей совместной жизни.

Личностные отношения – это самое ценное и существенное в вашей жизни. Каждым днем, каждым мигом вы создаете своё будущее. Совместная жизнь – это как построение крепкого здания. Каждый день, событие за событием, словно кирпичик за кирпичиком, вы закладываете этот дом. Как вы его построите, в таком доме и будете жить. Мудрая женщина знает все это. Она каждый день с любовью и огромной самоотдачей вкладывает всю себя без остатка в это строительство.

Женщины - это творцы по натуре. Мудрая жена знает, что в основном от нее зависит погода в доме и настроение мужа, и вот тут-то и начинается самое главное. Главными ее инструментами являются любовь, искренность, понимание и терпение. Она, используя эти инструменты, объясняет мужу, что главный секрет женской натуры – это любить, быть любимой и развивать близкие отношения. Это заложено в ее природе.

Мудрая жена знает, что мужчины и женщины любят по-разному. И зная это, она не ждет и не требует от мужа действий, которые должны соответствовать именно женским представлениям о любви. Она знает, что муж – это отдельная самостоятельная личность, которая живет не для нее, а в первую очередь для себя. Она живет с мужем по принципу первого свидания. Ведь в период первых встреч её муж был для нее Человеком Неизвестным, и она с уважением относилась к его интересам и не досаждала ему своими советами. Она уважала его планы, секреты, мысли и его право на самостоятельное принятие решений. Она не критиковала его, когда он что-то ей говорил, прислушивалась. Мудрая жена знает, что вежливое обращение, которое было на первом свидании, надо пронести через всю жизнь. Она уважает своего мужа, как чужого человека, т.к. знает, что нельзя сходиться слишком близко и считать друг друга своей собственностью.

Дом держится не на земле, а на женщине! - старая мексиканская поговорка.
тётя Люда
Хм, всё это конечно красиво написано, но вот что-то у меня создаётся ощущение, что это будет уже не жена, а собачка на задних лапках, которая всё делает, так как захочет её хозяин. При таком описании даже не чувствуется ЛИЧНОСТЬ женщины.
Цитата
Дом держится не на земле, а на женщине! - старая мексиканская поговорка.


Слишком много здесь требуется от женщины, или у мексиканцев они не работают по 8 с половиной часов каждый день?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.