Полная версия этой страницы: Витамины для детей
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
bantik
Все таки я созрела для того что б купить витамины. Вижу ребенку не хвататет. Утром еле просыпается, быстро устает.

Что посоветуете? Какие витамины до трех лет можно а какие нет?
Teddy
По мне витамины это всетаки не натурально, тоесть лучше когда они получаються из питания. Надо выяснять почему устает быстро, может что-то не усваевается...хотя мне кажется, что для ребенка это нормально. Она ведь у тебя активная? Носиться как батарейка, поэтому и устает быстро.
Barmaley
Цитата(Teddy @ 18.11.2009, 13:21) *
По мне витамины это всетаки не натурально, тоесть лучше когда они получаються из питания. Надо выяснять почему устает быстро, может что-то не усваевается...хотя мне кажется, что для ребенка это нормально. Она ведь у тебя активная? Носиться как батарейка, поэтому и устает быстро.

Это конечно, здорово - из питания. Но в нашем болоте фиг чего из питания получишь. Да еще и солнца нет.
А по теме - может просто зайти в аптеку и спросить мультивитамины для маленьких? Я не помню - какие именно мы дапвали. Старшему - помню - были такие с марсианином на крышке. А младшему просто какие-то детские.
bantik
Barmaley, насчет болота да, это точно

Teddy, да она счас мало ест, изза зубов. И впихнуть что то сверху никак
domovoj
я купила аповит (1-11 лет), типа жевательные таблетки. Артем их грызет. Сладкие. 1 таблетка в день.
lilitka
Цитата(domovoj @ 18.11.2009, 13:43) *
я купила аповит (1-11 лет), типа жевательные таблетки. Артем их грызет. Сладкие. 1 таблетка в день.

Эрика тоже такие ест, когда не забудк дать blush.gif
favola
купила тоже аповит. блин, когда не ест, впихивать проблема, и тут проблема. Даю 1 в день, съедает и кричит АЩЕ-АЩЕ!! biggrin.gif Приходится отвлекать чем то другим,
adelina
я дочке рыбий жир и витамин Ц даю
Teddy
Я тоже карапузу Аповит даю (после вируса серьезно задумалась, ччто чего-то не хватает в организме)...сначало не ел, я раздавливала таблетку, разводила водичкой и с ложки ему давала (иногда запихивала), а теперь нравится стали, сам кушает и нам с мужем витамины (только наши) дает. Хорошо хоть ребенок помнит, а то я забываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.