Полная версия этой страницы: Названия разделов, новые разделы на форуме
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
тётя Люда
Итак, товарищи пользователи. Вы, наверное, уже прочитали названия разделов на главной странице. Что скажите? Вас всё устраивает или может лучше придумать покрасивее названия? Администрация ломает голову над красивыми названиями разделов. Может быть у вас есть какие-то идеи по поводу названий?
Например, есть раздел "красота, секреты красоты" и ниже написано (всё о красоте и про красоту). Может просто назвать раздел "Секреты красоты" и ниже написать (красота - страшная сила)? unknw.gif
Admin
Да, да, уважаемые! Очень хочется знать ваше мнение по поводу разделов форума... Какие разделы нам нужны, может какие то лишние... Вообщем все идеи и мысли по поводу разделов на форуме.
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 10.4.2009, 9:55) *
Итак, товарищи пользователи. Вы, наверное, уже прочитали названия разделов на главной странице. Что скажите? Вас всё устраивает или может лучше придумать покрасивее названия? Администрация ломает голову над красивыми названиями разделов. Может быть у вас есть какие-то идеи по поводу названий?
Например, есть раздел "красота, секреты красоты" и ниже написано (всё о красоте и про красоту). Может просто назвать раздел "Секреты красоты" и ниже написать (красота - страшная сила)? unknw.gif

По сути дела все понятно. А если о красоте, то меня не очень устраивает шрифт. Всего так мно и все так мелко. В прошлом форуме как то все выделялось, крупно написано. Может я просто слепая cool.gif или привыкнуть надо unknw.gif
Admin
А вот у меня все в голове крутится:
Хочу создать новый раздел или разделы (много разделов тоже не хотелось бы),
так вот, примерная тематика такая: техники, электроники, авто и тд... сделать такой раздел где мы будем общаться про автомашины, телевизоры, компьютеры, пылесосы, утюги и тд... вот только что то мне ни как не приходит мысль, как этот раздел(ы) назвать... может поможете? wink.gif да и вообще, нужен такой раздел по вашему? может еще какие нибудь посоветуйте?
domovoj
Можно сделать раздел "Техника". А там уж все как пойдет. А например "бытовую технику" можно приписать в Наш дом-наша крепость. Или в "наш дом-наша крепость" создавать темы подобного рода.
Admin
Переименовал один из разделов форума с "Забегаловка-говорилка" в "Жизнь, общество и мы!"
А то вроде взрослые люди собрались, а все "говорилки-забегаловки-зажималки" biggrin.gif wink.gif
Admin
В связи с тотальным затищем на форуме + предпринять какие то меры (разогнать скуку)...
Появилась у меня мысль: создать новый раздел на форуме "Знакомства".
Как вам такая идея? Ваши предложения?
Milana
Попробовать то можно, за это не казнят.
bantik
я за, почему нет. Закрыть всегда можно
Доктор Хаус
я думаю, что поздно доктор. Уже всё труп форум.
Teddy
Мало верится, что это что-то изменит. Просто на форуме только МЫ, кто с кем знакомится то будет? Если это притянет новых, то хорошо будет.
Admin
Новый раздел и задуман для того что бы на форуме появились новые, активные пользователи форума.
Так сказать увеличить "движение" на форуме. А то некоторые постояльцы форума себя уже трупами называть сталиwink.gif tongue.gif

В любом форуме, главное это пользователи. Второе, это полезность форума.
Основа форума - его пользователи, хороший форум = полезный форум.

Не знаю на счет изменений, но что то делать то надо. Под лежачий камень...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.