Полная версия этой страницы: Как проводим выходные
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Admin
Уже почти пятница - а потом выходные, ура! Можно будет отоспаться rolleyes.gif
Кто как планирует провести выходные? У всех выходные в субботу и воскресенье?
Все что касается около выходных дней пишем сюда.
Доктор Хаус
Ну вроде выходные в субботу и воскресение, особо отоспатся не получится так как дети всё равно встают рано, очень повезёт если дадут поспать до 9.

А так кое что по дому надо доделать, типа завершить ремон, ну и прочие домашние дела.
тётя Люда
а у меня отпуск, но он тааак быстро заканчивается.... эх... еще одна неделя и всё...
У меня так запланировано:
пятница - магазины
суббота - в гости, спать, потом может на кошек пойдем смотреть, если после гостей не устанем smile.gif
воскресение - проведу весь день с дитём скорее всего, пока еще не придумала чем займёмся.
domovoj
У нас завтра мебель приедет. Думаю возни будет до воскресенья. Ну а если с погодой повезет, будем гулять все.
bantik
У меня наконец нерабочие выходные. Сегодня сьезду на выставку ленни, обувь посмотрю детскую. Завтра ДР, а в воскресение отдыхать)
favola
поспать не получится, привыкла уже и сама вставать рано,
отвезу ребенка к бабушке, сама пойду на выставку, вечером поедем в гости к моим родителям, в домино поиграем smile.gif
Надо уборку большую в квартире сделать, приготовить что-то, готовиться буду к первому рабочему дню за более чем 2 года

Надо перебороть свое "нехочуууу" и сайтом кошачьим заняться, выставить туда фотки котят, уже надо искать им новых хозяев, хотя как это сделать в наших условиях кризиса не представляю
Barmaley
На выходных отоспаться бы и зашибись. А так всё по плану - ничего интересного
Teddy
А у нас выходный от будних дней не отличаются. В субботу муж работает, а мы с мелким как всегда...покушать, погулять, поспать...может вечером в гости к тёте зайдем. Все надежды на воскресение...
bantik
Воскресение, а я не знаю чем заняться. Давно не отдыхала в воскресенье. Все родственики уехали.. тишина теперь..
Admin
Новый выходные в разгаре - вечер пятницы, отличное время wink.gif
bantik
дааа, я как всегда на работе. Зато в понедельник едем в Нарву, я до четверга а мои остануться даже не знаю до какого. Муж в отпуске на 2 неделе. Вот видимо и приедут не раньше
domovoj
Выходные прошли на УРА. В 11 вечера сижу ем пол литра мороженного и только одно желание, чтобы все заткнулись smile.gif Ребенок меня сегодня так умотал, особенно на гимнастике, 100 потом сошло. Еще папик наш на рыбалку ездил, притащил 4 здоровых леща. Куда не сунься везде рыбой воняет ..
Эгоистка
а мы в воскресенье с дочкой на балет в театр ходили...смотрели Щелкунчика, поели в кафе мороженого smile.gif
favola
мой муженек копается в гараже, хобби у него такое, машины ремонтировать russ.gif
Это значит придет не скоро, подожду пока детка проснется, поеду заберу маму, и поедем втроем кушать пиццу или пасту
domovoj
Я сегодня дома пиццу буду делать. Хотела выйти в люди, но муж, редиска, не в какую.
тётя Люда
А я вот сегодня на катке каталась, правда под открытым небом и под дождиком, но было прикольно tongue.gif Это в старом городе.
bantik
после работы пошла в гости, помочь комп настроить)) напилась вина в хорошей компании, так и до дома довезлиsmile.gif)) теперь сушняк мучает, а завтра на работу
генерал-майор Талалаев
ночью пил, вечером - ходил в театр.
Admin
Только что вернулся домой, были у крестника на день рождении, очень хорошо посидели drinks.gif wink.gif
Мои уже во всю спят, самому пока спать не тянет.
тётя Люда
bantik, а по-моему все, кто настраивает комп - без алкоголя не обходится biggrin.gif Главное, чтоб весело было smile.gif

А мы вот сегодня 3D кино посмотрели в солярисе, спасибо генерал-майор Талалаеву за ссылки (в инете легче выбирать). Мне понравилось. Вообще я там сидела как на электрическом стуле всего боялась, хоть фильм-мультфильм и детский был, но с острыми моментами и про дУхов. "Рождественская история" назывался. Может кто смотрел? Я теперь уснуть не могу laugh.gif
тётя Люда
Приближаются выходные дни, у кого какие планы на них намечены?
Admin
Цитата(тётя Люда @ 7.5.2010, 1:09) *
Приближаются выходные дни, у кого какие планы на них намечены?

Мы, завтра собрались на природу выбраться, шашлычков поделать - природой насладиться drinks.gif
Надеюсь погодка не подведёт! А то, пора уже в полную силу открывать шашлычный сезон dance.gif
bantik
да да)) а сегодня ливень)) не думаю что до завтра измениться погода
Доктор Хаус
У нас главное событе сходить к солдату цветочки отнести и отпразновать день матери.
kappa
У нас если завтра погода подведёт, то шашлычок придётся на сковородке жарить biggrin.gif просто мама завтра день рождение отмечает и гости в любую погоду придут smile.gif . В воскресенье, если погода позволит, съездила бы в Маарду на ярмарку, а также сходила к солдату.
domovoj
А мы с мелким на пару дома. Папик наш на рыбалке уже неделю. sad.gif
bantik
у меня мои укатили в Нарву. А я работаю. Так что рабочие выходные.
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 7.5.2010, 15:20) *
А мы с мелким на пару дома. Папик наш на рыбалке уже неделю. sad.gif


эээ как можно рыбачить неделю ? или я ничего не понимаю
Teddy
Цитата
А мы с мелким на пару дома. Папик наш на рыбалке уже неделю.


Ооо..собратья по несчастью (или по счастью smile.gif ). Наш папа тоже укатил, правда у него хоккей, хотя это вообщем-то сути дела не меняет.
Доктор Хаус
значит у нас наоборот, я один дома с детьми а мама наша работает.
Teddy
Доктор Хаус, А как бы ты отреагировал, если бы твоя жена оставила тебя с детьми дома, а сама уехала на выходные (не по работе, а заниматся своим хобби)?
Доктор Хаус
Цитата(Teddy @ 8.5.2010, 23:08) *
Доктор Хаус, А как бы ты отреагировал, если бы твоя жена оставила тебя с детьми дома, а сама уехала на выходные (не по работе, а заниматся своим хобби)?


ответить сложно, так как у нас такого не бывало что на все выходные и своим хобби, поэтому скажу так если раз в 2-3 месяца то вполне может быть. Просто у нас отношения в семье такие что все поездки и отлучки обговариваются зарание и находится компромисс.
domovoj
Доктор Хаус,
Цитата
эээ как можно рыбачить неделю ? или я ничего не понимаю

Можно! Если очень захотеть. Он в Норвегии, на рыбалке.
тётя Люда
Как вы проводите выходные? У меня всё как-то обыденно - готовка, ребенок, и очень сильно хочется СПА-А-АТЬ.
domovoj
Все так просто. встали, поели, погуляли, поспали, встали, поели, погуляли, поиграли, помылись и спать smile.gif Это если плохая погода и никуда не поехали.
тётя Люда
а увлечения, хобби, кино, концерты? что, никуда не ходите?

Я вот психологию всё читаю. Открыла для себя новое понятие - ассертивность, теперь штудирую это, что это за страшный зверь такой biggrin.gif
bantik
ну что? какие планы на выходные??? погода вроде не радует. На форуме тишина, может все уже открывают сезон гриля?
domovoj
Я сегодня целый день с Артемом. Сначала в магаз съездили за новым весенним комплектом ему. После сна пойдем в кино на Рио. После кино куда то в ресторанчик покушать, т.к. мне сегодня лень стоять у плиты , а дома шаром покати. rolleyes.gif
bantik
А мне подкинули работы, преподаватель наконец то выдал темы рефератов для зачета, из 24 выбрала 10 тем и не знаю на чем остановиться. еще специфика такая, транспорт и международные перевозки. Надо за неделю сделать реферат. Эхх, где материал искать, даже не знаю..
aishatanka
С наступлением тепла будем стараться почаще на природу выбираться, а то этот пыльный серый город просто достал уже.
bantik
aishatanka, ой точно, к природе, к морю
Teddy
Мужчины мои уехали вчера днём к бабушкам, меня с собой не взяли (я сама не очень настаивала). Занимаюсь домом. Буду делать самодельную люстру их колеса уже все подготовила, жду когда высохнет.
А еще собралась украшать цветочные горшки в стиле декупаж, сейчас все загрунтовала, покрасила, завтро высохнет буду лепить салфетки. А руки чешутся уже сегодня.
bantik
Teddy, потом фото покажи обязательно))) интересно))
bantik
понедельник - день тяжелый)) что то на форуме тишина
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 2.5.2011, 14:23) *
понедельник - день тяжелый)) что то на форуме тишина


свежих фоток нет вот и тишина
domovoj
Я с Артемом ходила в театр на Смешариков. Конечно, это не стоит таких денег. что заплатили. Я ждала большего. Потом погуляли в городе, там а парках концерта и ярмарки всякие. А потом Артем мне такуууууую истерику закатил в магазине, что мне стыдно аж стало. Потом тащила его домой за одну руку. А он висел как сосиска и орал. Короче, настроение попортил и наказан. Завтра опять хочу в город пойти погулять.
bantik
мы тоже в город собираемся. но муж вчера настроение испортил. Но это уже в жалобную книгу. Вчера на эстонии работала, так там парк таммсаре прям напротив, весь день смотрела на смотрела как там люди отдыхают.. так завидно.. эхх
тётя Люда
Кто что делает в выходные осенью?
Эгоистка
Гуляем, убираемся, смотрим телевизор, готовим, в магазин ездим. Сегодня ходили в театр. Завтра пойдем гулять в ботанический сад, если погода будет. В прошлые выходные выбрались с мужем на дискотеку biggrin.gif , т.к. дети у бабушки были. А еще и мне, и мужу приходится на выходных работать - на неделе не все успеваем сделать. Так что пролетают незаметно. Еще стараемся выехать куда-нибудь недалеко. Например на поезде прокатится tongue.gif
Teddy
Сегодня классная погода...гуляли по старому городу, тепло, солнечно, красота.
А вот уборкой и стиркой я стараюсь в выходные не заниматся, стараюсь сделать все в рабочий день вечером, чтобы в выходные отдыхать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.