Полная версия этой страницы: Пятница 13-ое
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
А завтра пятница 13-ая. Как вы к этому относитесь? Пугает вас завтрашний день или вы его проведёте как обычно, не задумываясь о его числе/значении? А если бы вам нужно было записаться к врачу, или на что-то серьезное и свободна была только пятница 13-ая - вы бы записались на приём к врачу, собеседование и т.д.?

Вообще вы суеверный человек?
domovoj
в это не верю, и день проходит как обычный ДЕНЬ.
Barmaley
А я работаю на производстве, поэтому у нас каждую пятницу - ТАКОЙ дурдом, что фредди крюгеру и не снилось.
Admin
Тоже самое, до 13 числа как до лампочки - не верю в это.
А пятница у меня вообще любимый день недели, так что ни какое число его не испортит smile.gif
И человек я несуеверный, всего конечно в меру.
domovoj
Barmaley,
Цитата
А я работаю на производстве

На производстве чего, если не секрет?
Camomila
Ну что, скоро пятница 13-ое biggrin.gif Боитесь? wink.gif
bantik
ой я отдыхаю в этот день.. и то хорошо)))
Camomila
А я работаю в пятницу biggrin.gif , но ничего хоть и 13-ое число, все равно день хороший - пятница ведь! tongue.gif
тётя Люда
Ой, давно не было кстати, да не знаю, я уже ничего не боюсь. Главное, что ничего супер-важного у меня в этот день не запланировано и то хорошо.

Кстати вот именно 13 числа месяц назад у меня так было, что хотели передвинуть очередь на операцию Лизе на 1 сентября. Я пол-дня ругалась по телефону с регистратурой и потом мне перезвонили и передвинули даже раньше, чем было изначально. И я еще тогда подумала, когда хотели на 1 сентября записать, странно, сегодня 13 число, ведь у меня в 13 числах - всё разрешается благополучно обычно, а тут на тебе... первый раз 13-ое еще и не везёт... и вот случилось то, что перенесли пораньше smile.gif Так что по нервам било меня конечно сильно тогда smile.gif

Надеюсь в этот раз 13 пятница у меня будет спокойной.
bantik
а у нас на 13 несколько встреч запланировано.. и очень важных.. надеюсь все прокатит
Эгоистка
А я 13-ого буду ДР праздновать, на неделе не хотелось. Надеюсь, что все пойдет по плану.
тётя Люда
А у меня 13-ого ежемесячно кредит высчитывают, сама так выбрала 13 число smile.gif
domovoj
У меня в пятницу 100% день тяжелый будет. Да и в коллективе на работе атмосфера не мою пользу накаляется. Завтра наверное все взорвется..smile.gif
Camomila
Ну что... всех с пятницей 13-е biggrin.gif
domovoj
У меня начало неплохое, выспалась по полной. Муж обрадовал. Вчера и сегодня заваливает сообщениями, что скучает. Очень приятно.
тётя Люда
domovoj, ну вот видишь, не так уж всё и плохо. У меня тоже начало пока хорошее - выспалась, сегодня первый раз 8 часов спала, тогда когда обычно сплю по 6.
bantik
а мы седня должны были к нотариусу идти, пришли а там электричества нет. Погуляли по городу, видели перформанс от школы исскуств, ну потом вернулись к нотариусу и все сделали что надо. Вечером в кино идем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.