Полная версия этой страницы: Чайная комната
Форум Эстонии > Общий > На кухне, кулинария, вкусные блюда
bantik
Какой чай вы пьете и сколько?
Люблю черный, иногда зеленый. В последнее время добавляю травы и ягоды.
А в магазине выбор вообще никакой, купила недавно черный чай, ни цвета ни запаха. Ужас..
Не принимаю чай в пакетиках, если только в крайних случаях или на работе.
Доктор Хаус
А я вот не пью чай, предпочитаю кофе, поэтому в чае совершенно не разбераюсь.
Жена пьёт чай который в магазине на развес продаётся.
Admin
У меня чай всегда под настроение-желание, чаще конечно зеленый пью... но и от других не отказываюсь wink.gif
Вообщем в чаях я всеяден - черные, фруктовые, зеленые... а в последнее время покупаю белый чай.
На развес редко покупаю, в основном в пакетиках - так быстрее/удобнее, мусора меньше.
тётя Люда
А я вот часто пью чай в пакетиках, сначала из-за нехватки времени, а теперь уже привыкла, хотя бывает и заварю. Предпочитаю всё же больше чёрный чай, в зелёном смысла не вижу smile.gif мне кажется, что после зеленого чая я не взбодрюсь, а усну.
favola
Цитата
чай который в магазине на развес продаётся

+1
люблю чай, люблю вкусный чай smile.gif , черный пью только с лимоном, мятой, мелиссой, или эрл грей, зеленый (все вариации почти), яблочный, шиповник, ромашку. любой чай люблю. (с утра 2 кружки кофе, потом чай).
В пакетиках пью только на работе, дома завариваю
И еще, мой чай обязательно должен быть без сахара
Teddy
А я ленюсь, пью чай из пакетиков...хотя люблю заварной. Чаще всего черный с чем-то...мелиссу люблю и мятный настоящий. И тоже без сахара. Недавно начала себя баловать чаем с медом перед сном...
тётя Люда
ну девчонки.... всё, завтра заварю себе вкусный чёрный чай с лимончиком и буду балдеть smile.gif аж самой захотелось... нужно лимон купить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.