Полная версия этой страницы: Гости на форуме
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
тётя Люда
Почему гости заходят на форум и не регистрируются? хм.... <_<
Какие есть предложения, чтобы гости регистрировались и принимали активное участие в наших темах? Может быть придумать им какую-нибудь мульку для этого?
Admin
тётя Люда
А почему они должны регистрироваться? wink.gif они, гости - читают, присматриваются к форуму, к его обитателям... смотрят на какие темы здесь общаются, какой народ собирается и тд... надо заинтересовать гостя, "заработать" доверие... что бы гостям захотелось пополнить наши ряды и начать общаться с нами... то есть показать что мы отличная компания для онлайн общения и с нами можно иметь дело drinks.gif
p.s. форуму то еще даже недели нет, а мы прям все сразу хотим rolleyes.gif wink.gif
domovoj
тётя Люда у меня 2 друзей просматривают но не регистрируются. rtfm.gif Редиски!
Admin
Да, что то давно в наши ряды не кто не присоединялся - нет новых активных участников...
Надо будет подумать об этом... И придумать что то такое интересное, полезное.
Форум нуждается в новых-активных, постоянных участниках.
miele
Цитата(domovoj @ 13.4.2009, 22:23) *
тётя Люда у меня 2 друзей просматривают но не регистрируются. rtfm.gif Редиски!


почему не регистрируются, я вот уже давно blush.gif rolleyes.gif
domovoj
miele, и кто это? Ну если это один из 2 моих друзей?
miele
Цитата(domovoj @ 6.2.2010, 14:55) *
miele, и кто это? Ну если это один из 2 моих друзей?


а ты разве еще не догадалась, я думала ты сразу раскусишь blush.gif Я та самая подруга из Литвы flirt.gif
domovoj
miele, я так и подумала, но проверила, мало ли... s01.gif
тётя Люда
Странно я замечаю, что по ночам большое кол-во гостей сидит, а днем сидят активные пользователи. Но наш форум не спит, а набирает обороты и это не может ни радовать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.