Полная версия этой страницы: А у нас во дворе происходит...
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Сегодня в парке Мянни гуляли как обычно. Так вот, там какая-то сумасшедшая девушка бегала и ко всем маленьким деткам приставала и по эстонски говорила "помочь ребенку?" что-то в этом роде... Там все мамы в охапку своих детей и подальше от неё. Ну, там реально что-то с головой не в порядке у этой девушки, и не в первый раз я её там вижу. Вообще страшно становится за своих детей, раз столько сумасшедших полно вокруг unsure.gif
Milana
У нас появился наконец-таки набор для песочницы! Пойдем завтра обновлять в Мянни парк. Надеюсь там не будет той сумасшедшейsmile.gif
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 9.4.2009, 15:47) *
Сегодня в парке Мянни гуляли как обычно. Так вот, там какая-то сумасшедшая девушка бегала и ко всем маленьким деткам приставала и по эстонски говорила "помочь ребенку?" что-то в этом роде... Там все мамы в охапку своих детей и подальше от неё. Ну, там реально что-то с головой не в порядке у этой девушки, и не в первый раз я её там вижу. Вообще страшно становится за своих детей, раз столько сумасшедших полно вокруг unsure.gif

Жуть какая!!! у нас во дворе иногда проходит тетя, которая матерится такими словами, что уши вянут. И парень с зеркальцем, и улыбается всегда. Бутылки собирает. Последний детей любит, по головке гладит, грязнущими руками mad.gif
Magnit
кризис же - вот и сумасшедших развелось devil.gif
domovoj
Цитата(Magnit @ 11.4.2009, 10:27) *
кризис же - вот и сумасшедших развелось devil.gif

"Наши" еще до кризиса ходили! rolleyes.gif
тётя Люда
Milana, ну на выходных мы тоже бываем на форуме smile.gif
короче эта сумасшедшая, которая в Парке Мянни, ей самой где-то лет 13-15, но развитие у неё 4-летнего ребенка, поэтому она так пристаёт к маленьким детям и хочет играть с ними, часто она берет малыша за руку и уводит его, мама малыша в догонку за ними бежит. Вообщем я её часто в парке Мянни наблюдаю, я не могу терпеть, когда она подходит к моему ребенку, беру Лизу на руки и просто отхожу в другое место. Другие видимо уже привыкли к ней. Вообщем-то она безобидная, но мне не нравится, когда она пристаёт к моему ребенку sad.gif неужели её нельзя ограничить от дет. парка? Вы видели такую девицу или нет там?
Milana
Цитата(тётя Люда @ 14.4.2009, 13:13) *
Milana, ну на выходных мы тоже бываем на форуме smile.gif
короче эта сумасшедшая, которая в Парке Мянни, ей самой где-то лет 13-15, но развитие у неё 4-летнего ребенка, поэтому она так пристаёт к маленьким детям и хочет играть с ними, часто она берет малыша за руку и уводит его, мама малыша в догонку за ними бежит. Вообщем я её часто в парке Мянни наблюдаю, я не могу терпеть, когда она подходит к моему ребенку, беру Лизу на руки и просто отхожу в другое место. Другие видимо уже привыкли к ней. Вообщем-то она безобидная, но мне не нравится, когда она пристаёт к моему ребенку sad.gif неужели её нельзя ограничить от дет. парка? Вы видели такую девицу или нет там?

Меня на выходных трудно дома застать за компом.
В мянни парке гуляю частенько, но никогда не видела той сумасшедшей, к счастью. И если она вреда не приносит никому, безобидная, то никто ее ограничивать от детского парка не станет, думаю. Хотя, я тоже бы уводила своего сына подальше от нее, как-то стремно, неизвесно что у нее там в голове.
тётя Люда
Что творится у вас во дворе? Делимся впечатлениями здесь.
favola
у нас во дворе сегодня увидела киску домашнюю явно, красивую, вычесанную, и по поведению явно, что убежала или потерялась. Думала забрать себе домой на балкон хотя бы. чтоб пару дней перекантовалась, объявление расклеить, муж не разрешил rtfm.gif , а ведь у кого то горе, ищут кису
Teddy
favola, А киса явно просто погулять вышла. Нагуляется, вернётся. Кошки ведь всегда домой возвращаются.
favola
Цитата(Teddy @ 12.11.2009, 22:49) *
favola, А киса явно просто погулять вышла. Нагуляется, вернётся. Кошки ведь всегда домой возвращаются.

неа, домашних-гуляющих на улице нетрудно вычислить, они ухоженные, но на улице не шугаются, не боятся ничего, эта не такая, тем более я всех бездомных и домашних гуляк в нашем дворе знаю smile.gif
бездомный нахал живет у нас, двором его кастрировали, подкармливают, и я раньше кормила, но после того как этот хам сосиськи есть отказался, я перечислила его в разряд "зажравшихся" и больше не кормлю biggrin.gif
Teddy
У нас сердобольная бабулька всех котов подкармливает...И их все больше и больше становиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.