Полная версия этой страницы: Секс с беременной, во время беременности
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Вопрос к мужчинам - нравится ли вам секс с беременной женой/женщиной и почему? Не чувствуете дискомфорт или страх за ребенка, который в животике? До какого месяца беременности жены вы могли заниматься с ней сексом?

Ну и вопросы к девушкам: а вам нравился/нравится секс во время беременности, что вы при этом чувствуете? До какого месяца могли им заниматься и почему?
domovoj
Я разницы не чувствовала. Только когда пузо большое стало, стола мешать, и в нужные моменты Артем пихался.
Milana
сексом занимались до самого последнего дня. Ощущения даже лучше были. Только не все позы были удобны
тётя Люда
А я в середине беременности занималась сексом, понравилось. Ощущения острее. Чувственности больше, от любого прикосновения можно было...эм... оргазм получить, вот почему так - не знаю smile.gif И не боялась, что что-то будет не так с ребенком, наоборот всё было хорошо.
тётя Люда
что, у наших мужчин секса с беременной женой не было что ли? blink.gif
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 16.11.2009, 17:56) *
что, у наших мужчин секса с беременной женой не было что ли? blink.gif

Был, конечно... Но последний раз он был более пяти лет назад. Не помню, чтобы он чем-то там отличался конкретно. Наверное, были какие-то ограничения по позам и усилиям, но не помню, честно.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 16.11.2009, 17:56) *
что, у наших мужчин секса с беременной женой не было что ли? blink.gif


Было было, при второй беременности как ни странно, секс стал значительно интересней И вообще открыли для себя некоторые вещи которыми не занимались ранее.
Teddy
Мне даже акушерка советовала почаще заниматься сексом...Только в самом конце осторожненько.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.