Полная версия этой страницы: Мужская солидарность
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Вы наблюдали за мужской солидарностью? Как сами к этому относитесь? В чем по вашему она выражается? Мужская солидарность сильнее женской? А есть ли женская солидарность?smile.gif
domovoj
У моего мужа солидарность со мной smile.gif Вообще это понятие не по мне. И вообще общего смысла не понимаю.
тётя Люда
domovoj, "мужская солидарность - это, когда муж уходит от жены и любовник - тоже...." biggrin.gif
Admin
История про мужскую солидарность:

Собрался я как-то в выходной день на рынок, оделся простенько так: затрапезная куртка, сапоги, а за спиной - рюкзак, чтобы руки были свободны.
На рынке набрел на лавку со свежей речной рыбой, а я очень уважаю рыбку запеченную целиком в домашней духовке. Вот и стал вместе с продавщицей набирать подходящих щучек: чтобы не очень крупные были.
Пока выбирал рыбку, за мной уже очередь образовалась, из которой одна покупательница выдала привычное:
- Мужчи-и-ина, нельзя ли побыстрей?
На что стоявший с ней мужчина ответил:
- Не дергай их! Видишь, человек с рыбалки возвращается!

p.s. про женскую солидарность - сынок, это фантастика. tongue.gif
Admin
Пример женской солидарности:
Любимой жены поздно нет дома, муж волнуется, звонит лучшей подруге:
- Моя случайно не у тебя?
- А что, до сих пор нету дома? Что загуляла, да? И куда ты смотрел, когда женился?...

Пример мужской солидарности:
Мужик под утро домой возвращается. Жена с порога:
- Где был?
- Где, где... У Петрова в гостях.
Жена тут же звонит Петрову:
- Мой у тебя был?
- Что значит был? Он и сейчас у меня...
domovoj
Ну что такое солидарность я знаю. Это просто не приемлемо для меня. Не было такого случая...
Доктор Хаус
Мне немного непонятно что такое это мужская солидарность. Покрывать в чём то друзей от жён ? Или в компаниях орать что то про женщин ?. Вообщем непоняяятно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.