Полная версия этой страницы: Рыбалка и всё о ней
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
domovoj
В том то и дело, что комп стоит у нас в комнате. Я первая на расстрел иду!
Благо у него появилось новое увлечение, рыбалка, так больше на балконе теперь зависает. Пилит, молотит. Игры отошли на второй план.
Barmaley
хм... Когда у меня рыбалка была на первом плане - я по выходным с утра уезжал тихонько... Или у вас пруд под балконом?
domovoj
Barmaley, он больше снарягу себе делает, чем рыбу ловит biggrin.gif Он подвох (подводный охотник). Его даже мой день рождение не остановил. Поехал в Египет на "фотоохоту". Дайвингом и фридайвингом занимается еще.
Barmaley
Знаю я этих людей! они безнадежны! У меня самого агваланг пылится рядом со свинцовым поясом :о)
domovoj
О! рыбалку в отдельную тему даже вынесли!
Teddy
А я люблю на удочку ловить...правда не особо ловиться. Но сам факт...сидишь-ловишь...особенно если на солнышке...приятно...
domovoj
Мужу предложили через неделю поехать в Норвегию снимать фильм с Кочубеем. Очень расстроился когда отказывал. Но сказал, если на выходные, то поедет.. Вот почему так? Как на рыбалку так можно за 1500 км, а как мне мелочь какую то купить, так подумает ..фи
Barmaley
Цитата(domovoj @ 12.11.2009, 23:19) *
Мужу предложили через неделю поехать в Норвегию снимать фильм с Кочубеем. Очень расстроился когда отказывал. Но сказал, если на выходные, то поедет.. Вот почему так? Как на рыбалку так можно за 1500 км, а как мне мелочь какую то купить, так подумает ..фи

Ну потому что некоторые вещи жизнь предлагает нам только один раз.
domovoj
Муж приволок карпа на 11.5 кг. Понятия не имею, что с ним делать теперь.

Barmaley
Как что? Расцеловать!
А от меня выразить ему респект и уважуху. Не подозревал, что такие коровы в наших водах еще водятся
domovoj
Barmaley, я не стала фотку выкладывать, она не для слабонервных. Мы как то не знали, что эти "коровы" такие живучие, особенно, если во лбу нож побывал. Собрались все в ванной, муж начал чистить. Он только дотронулся до чешуи, как этот карп начал прыгать, зараза, кровище по всей ванне была. Как будто труп человеческий разделывали. Муж орет, я ору, у Артема истерика!! biggrin.gif А кровь аж с потолка летела. А начала фоткать, ОН как прыгнет!! кровь в объектив, на меня. Артем уже убежал. Ужас.
тётя Люда
domovoj, муж приволок, вот пусть и делает сам что хочет biggrin.gif Я бы тоже не знала, что с ним делать.
Ужасти какие-то ты рассказываешь про кровь и то, что еще рыбка живая была, не скучно вам smile.gif
domovoj
тётя Люда, так он ее сам и разделывает. Я только готовые куски готовлю.
Milana
domovoj, фильм ужасов просто! что приготовила то?
domovoj
Milana, из обрезков уху сделала. Но как то не очень понравилось. А так, филе в духовке под сыром и майонезом запекла. Вкусно. Не все, конечно. Папе своему дала и в морозилку кое чего запихала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.