Полная версия этой страницы: Стиль одежды
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
favola
Расскажите какой стиль, какую одежду предпочитаете? За модой следите?
domovoj
Я раньше любила классический стиль. В школе и в техникуме носила исключительно брюки и пиджаки, на каблуках. Когда пошла работать, то перешла на спортивный и джинсы одела (впервые), и теперь остался такой же. С ребенком так проще гулять.
favola
для прогулок с ребенком у меня тоже джинцы, свитер
а если куда-нибудь в гости еду, даже если просто к маме, могу и платье, юбку, брюки надеть
спортивную одежду ношу дома или на дачу когда еду

вообще мне нравятся стильно одетые люди, выделяющиеся из массы, но как то не на все смелости хватает.
Milana
Спортивное не ношу, у меня новые кроссовки уже 4 года лежат не носятся. Люблю элегантное более что-то. На прогулку с ребенком могу и на каблуках в юбке пойти, а могу и в джинсах, по настроению. На работу исключительно брюки, юбки, платья, более строгий стиль, никаких джинсов и свитеров.
тётя Люда
на работу и на прогулку с ребенком и даже по больницам с ней - джинсы, кофты, свитера. Куда-то в гости, могу классическое что-нибудь одеть или платье, хотя тоже смотря к кому, куда и зачем smile.gif
А вообще люблю спортивный свободный стиль, я в нём уютно себя чувствую. Редко когда ношу юбки и хожу на каблуках... эх... я даже дома хожу в спортивном костюме.
Milana
Мне нравится спортивная одежда, но на мне она как-то не очень смотрится, поэтому не ношу. Мне больше женственный стиль идет.
domovoj
Я юбки не ношу почти. А если и одеваю, то до колена, не выше. Хотя в школе в мини щеголяла. smile.gif
Эгоистка
а у меня для прогулок одна одежда, а для всего остального другая biggrin.gif спортивную одежду почти не ношу...юбки-платья люблю good.gif
bantik
Люблю свободный стиль)) Больше спортивный, главное что б удобно было. Раньше в школе вечно мама насаждала пиджаки, брюки со стрелками, туфли. А я их на дух не переносила. Даже кроссовки покупать не отказывалась, пока туфли не выберу. Ну и стояли эти туфли в шкафе год, потом мама сама же их и носила.
А сейчас уже появился интерес к более строгому стилю. Нравятся юбки, но не ношу короткие. Моя длина немного выше коленей. В последнее время нравятся платья, хотя раньше не любила.
Teddy
Гуляю в спортивной одежде или светер-джинсы. Каблуки люблю носить, но гулять с ребенком не удобно. Для всех других случаев одиваю более классическую одежду, брюки, рубашки, каблуки... Редко юбки и платья.
favola
Цитата(bantik @ 1.11.2009, 11:52) *
юбки, но не ношу короткие. Моя длина немного выше коленей.

я тоже, причем именно с юбками у меня так, летом например вполне могу одеть короткое платье
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.