Полная версия этой страницы: Конкурсы на форуме?
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
Admin
Подглядел на других форумах...
И мне подумалось: может какие нибудь конкурсы придумать/провести на нашем форуме?
Что вы думайте по поводу конкурсов на форуме? Нужны ли они нам? Какие конкурсы? Ваши предложения?
тётя Люда
думаю, что конкурсы красоты по фотографиям (детей, форумчан) не нужно делать, это неразумно.

Но вот если на какие-то подделки или конкурс самой интересной идеи или сексуальной фантазии biggrin.gif тогда может быть.
domovoj
Конкурсы - дело хорошее. Но мне кажется, нас активных маловато.
Admin
Цитата(domovoj @ 29.10.2009, 12:17) *
Конкурсы - дело хорошее. Но мне кажется, нас активных маловато.

Главное что мы есть! И как говорится "главное начать" - тут глядишь и другие присоединятся s05.gif
Вот придумать сам конкурс - для меня это уже сложнее...
Со своеи стороны могу подумать о призах/сувенирах smile.gif
Barmaley
Да чего там думать? Конкурс на самую красивую грудь одназначно будет востребован! s12.gif
:о))
Доктор Хаус
Цитата(Barmaley @ 29.10.2009, 12:52) *
Да чего там думать? Конкурс на самую красивую грудь одназначно будет востребован! s12.gif
:о))

да да поддерживаю
тётя Люда
на мужскую? biggrin.gif
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 30.10.2009, 11:04) *
на мужскую? biggrin.gif

Что за дискриминация по половому признаку?
На любую! У кого какая есть. Я вот готов сняться топлесс! Доктор Хаус, уверен, тоже меня поддержит. А вот женская половина форума как-то саботирует славную идею конкурса...
Milana
Я за!
Доктор Хаус
Цитата(Barmaley @ 30.10.2009, 11:21) *
Что за дискриминация по половому признаку?
На любую! У кого какая есть. Я вот готов сняться топлесс! Доктор Хаус, уверен, тоже меня поддержит. А вот женская половина форума как-то саботирует славную идею конкурса...

да поддержит, покажем волосатую грудь всем
bantik
за лучшую мужскую грудь?
Barmaley
bantik, читай мой ответ тёте Люде.
Milana, Умница, мы гордимся тобой!
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 30.10.2009, 11:30) *
за лучшую мужскую грудь?

и женскую тоже
domovoj
Моя грудь уже засветилась здесь частично! Первооткрыватель! smile.gif
А вы что предлагаете прям ЭХ... и без ничего?
Barmaley
Цитата(domovoj @ 30.10.2009, 12:07) *
А вы что предлагаете прям ЭХ... и без ничего?

Ну по желанию, конечно. Никто никого ведь на аркане не тащит. Просто если грудь есть - какой смысл её прятать?? А если надо чуть-чуть подкорректировать - то фотошоп всегда поможет :о)
Доктор Хаус
главное обеспечить анонимность, просто фотографии и всё без всяких подписей. Про анонимность должны админы подумать
Barmaley
Цитата(Доктор Хаус @ 30.10.2009, 12:30) *
главное обеспечить анонимность, просто фотографии и всё без всяких подписей. Про анонимность должны админы подумать

Ну закрыть топик от просмотра незарегестрированными пользователями не очень сложно.
Доктор Хаус
Цитата(Barmaley @ 30.10.2009, 12:41) *
Ну закрыть топик от просмотра незарегестрированными пользователями не очень сложно.


это один момент, плюс

скажем чтоб фотографии были бы не подписаны что это грудь саши а это маши.
favola
могу предложить себя в качестве независимого эксперта lol.gif
Доктор Хаус
Цитата(favola @ 30.10.2009, 13:43) *
могу предложить себя в качестве независимого эксперта lol.gif


в эксперты берут только после наглядного примера
Barmaley
Экспертов тут - полон форум! Смелых участниц что-то не видно.
Придётся, видимо, в конце концов Милану признать абсолютной победительницей по причине неявки иных претендентов на престол! :о))
domovoj
А приз как вручать?
Barmaley
Цитата(domovoj @ 30.10.2009, 14:09) *
А приз как вручать?

По опознанию, конечно :о))
favola
biggrin.gif
смотрю мужчины активные тут. А вот скажите, как бы отнеслись если б ваша жена выкладывала такие фотки на форумах? Я думаю что мой муж меня не понял бы
Доктор Хаус
Цитата(favola @ 30.10.2009, 14:26) *
biggrin.gif
смотрю мужчины активные тут. А вот скажите, как бы отнеслись если б ваша жена выкладывала такие фотки на форумах? Я думаю что мой муж меня не понял бы


Ну у нас же конкурс на грудь а не на лицо. Так что будет одна грудь, ой точнее две груди всё же.
Barmaley
Цитата(favola @ 30.10.2009, 14:26) *
biggrin.gif
смотрю мужчины активные тут. А вот скажите, как бы отнеслись если б ваша жена выкладывала такие фотки на форумах? Я думаю что мой муж меня не понял бы

Да нормально бы отнеслись... Мы выкладывали как-то на одном из фотоконкурсов. Не так это страшно, как может показаться на первый взгляд. У меня больше жена переживает, чтобы я не дай бог, чего-нибудь куда-нибудь без спроса не выложил. А я фигурой своей жены очень горжусь и даже без скидок на возраст.
Barmaley
Цитата(Доктор Хаус @ 30.10.2009, 14:32) *
Ну у нас же конкурс на грудь а не на лицо. Так что будет одна грудь, ой точнее две груди всё же.

Да пусть будет, что угодно! кто хочет -без лица. Кто хочет - с закрашенным лицом. Если есть желание показать себя во всей красе - почему нет? Это же не осмотр у маммолога - тут важно умение подать себя.
favola
Цитата(Доктор Хаус @ 30.10.2009, 14:32) *
Ну у нас же конкурс на грудь а не на лицо.

а победителя засекретим потом biggrin.gif ?
или все же победителей страна должна знать в лицо... ой, пониже чуток
Доктор Хаус
Цитата(favola @ 30.10.2009, 14:43) *
а победителя засекретим потом biggrin.gif ?
или все же победителей страна должна знать в лицо... ой, пониже чуток


Это уже победительница/победитель решит
favola
таки обсуждайте дальше техническую сторону.
как собираетесь конкурс анонимным сделать?
Milana
А мой муж не против будет. Подумаешь грудь... когда фото присылать то уже и куда??? rolleyes.gif
Admin
Даже не ожидал что такая активность будет wink.gif Тема конкурса конечно еще та biggrin.gif
Для начал: сделал раздел, доступный только зарегистрированным пользователям.
Насчет полной анонимности - с этим уже сложнее. Я как администратор могу выступить в качестве "незаинтересованного лица" в этом деле - если конечно вы будете не против rolleyes.gif
Со мной держать связь, а также "посылать" - можно в приват или электронной почтой на vmeste(гав)hot.ee
Какие еще технические моменты будут нужны?
domovoj
Можно все фотки послать Admin,у , тот по окончанию "сбора" опубликует их для голосование под номерами, например.
Так говорю, как будто есть что показывать mda.gif
тётя Люда
ну вы тут и отжигать biggrin.gif

Ну если вы серьезно, то можно действительно объявить конкурс с какого-то по какое-то число (или это необязательно-число?), все фотки участниц(ков) высылать Adminу, он же в свою очередь их пронумирует и когда накопится нужное кол-во фоток, например 10-20, то выставит в конкурс и тогда уже будет, я не знаю, голосование smile.gif Только я вот не пойму, конкурс будет общим и женским и мужским? smile.gif
тётя Люда
А что с призом решили, нужен он нам или нет? Если нужен - то что будет входить в приз и как это дело оформить? Что думаете?

И условия конкурса нужно уточнить - если это допустим конкурс на "самую красивую грудь", то в чём эта грудь должна быть? Одежда допустима или без одежды? Или кто в чем может?
Milana
Цитата(тётя Люда @ 31.10.2009, 16:28) *
И условия конкурса нужно уточнить - если это допустим конкурс на "самую красивую грудь", то в чём эта грудь должна быть? Одежда допустима или без одежды? Или кто в чем может?


я думаю, кто как может и кто как хочет. Главное же не сама грудь, и чтобы она обнаженной была, а как ее представить.
Доктор Хаус
Может доступ в раздел сделать со сколькти то сообщений, например 25 ?
Barmaley
Цитата(Доктор Хаус @ 2.11.2009, 9:06) *
Может доступ в раздел сделать со сколькти то сообщений, например 25 ?

25 сообщений можно проспамить достаточно быстро. Лучше Админу доп. группу создать, куда вручную добавить тех, кто явно не "левый".
Admin
По мне так "конкурс с грудями" tongue.gif - изначально какой то непонятный... Но как говорится, большинству виднее...
Может имеет смысл сделать открытые конкурсы, так сказать для всех? А не прятаться по закрытым разделам...
А еще есть у кого нибудь какие идей-темы для конкурса могли бы быть?
С призами - это уже второе дело, для начала надо конкурс придумать, организовать - а потом и под это дело приз придумается.

Кстати, не одной груди у меня пока в коллекции нет wink.gif biggrin.gif
domovoj
ну да, как то странно. Конкурс для избранных. Можно просто показать и все smile.gif А конкурс должен новых пользователей привлечь, чтоб всем интересно было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.