Полная версия этой страницы: Каким браузером вы пользуетесь?
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
тётя Люда
Каким браузером вы пользуетесь и почему?
Я раньше использовала Internet Explorer, потом он мне надоел, стала использовать Мозиллу.

Но что-то у меня в последнее время такая проблема, что в IE какие-то знаки вопросов при открытии страниц, а в Мозилле на одном из форумов не открываются изображения sad.gif

Может кто-то посоветует хороший браузер и где его можно скачать?
Admin
Уже давным давно перешел на браузер Mozilla Firefox, раньше тоже пользовался Internet Explorer.
Но глюки IE браузера, его зависания мне порядком поднадоели - так что теперь им пользуюсь в редких случаях.
Браузером Mozilla Firefox - полностью доволен и менять на что то другое пока не собираюсь.
Кому интересно, скачать его можно здесь: http://ru.www.mozilla.com/ru/ - (бесплатный, есть русский язык).

По поводу проблем с открытием/отображением сайтов: не всегда в этом виноваты браузеры, частенько просто сами сайты криво сделаны с ошибками. "Знаки вопросов при открытии страниц" - это связано с кодировкой страницы, попробуйте выставить что бы кодировка определялась автоматически в браузере.
Barmaley
А я по старинке сижду на IE. ФайрФокса пробовал, но как-то не сложилось у меня с ним. А всякие новомодные штучки, типа Хрома - даже не пробовал. Пока что в ИЕ всё устраивает
Mentalous
тандем гугль хром для чтения ,те ежедневного использования и мультимедийно если то Фокс,ютубчики,джава сайты и прочая мишура ,фокс все это осиливает легко,и непринужденно .осилик Ие- интернет эксплорер не пользую ибо медленный с ошибками банальными,так уж у меня получается с ним дружбы нету,да и программы вирусные все делаются с упором именно на уронить его дорогого,одно время пользовал оперу,но сейчас как то отошел от нее,тоже баговая стала.
sovelu
Mozilla Firefox только с ним дружу kisss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.