Полная версия этой страницы: Вдвоем на форуме
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Barmaley
А есть тут пары? Чтобы и муж и жена были зарегестрированы на этом форуме?
domovoj
У меня муж в "такой тупизм" не полезет. Редиска. И меня вечно пилит, что мол делать мне нечего: "как грязные памперсы обсуждать". А он типа на спец форумах сидит smile.gif
Barmaley
domovoj, а ты бы хотела, чтобы он здесь был?
А грязные памперсы обсуждать нечего - тут он прав. Их просто менять надо и всё....
bantik
мой как то смотрел через плечо, но то что я писала. походил поприкалывался и все. он нигде не сидит не общается, раньше в аське сидел а счас даже и там не сидит. Неинтересно ему
domovoj
Barmaley, я даже не знаю. Но скорее всего нет. Я с ним и так поговорю. Он почти не пишет на форумах (на своих), только читает.


Про грязные памперсы. smile.gif История форума начиналась именно с них - Молодые родители. Это образно!
тётя Люда
Barmaley, провокационные вопросы-темы у тебя пошли smile.gif Есть тут одна парочка муж и жена, озвучивать не буду, если захотят сами скажут, а вообще не вижу ничего особенного. Если муж и жена сидят на одном форуме. Если скрывать нечего, то почему бы и нет? Другой вопрос о заинтересованности обоих сторон в данном форуме.
Barmaley, так что зови свою жену сюда smile.gif
domovoj
Цитата
Есть тут одна парочка муж и жена, озвучивать не буду

Ух, заинтриговала! Даже и не подозревала! mda.gif Партизаны! Маскируются biggrin.gif
Barmaley
тётя Люда, никаких провокаций! Просто интересно, могут ли люди, давно живущие в браке, комфортно уживаться в пределах интернет-форума. Я просто ситуацию на себя примеряю, и как-то мне не так становится...
Жену звать пока не буду, тем паче, что она у меня не особо большая любительница на форумах толкаться.
favola
Цитата(domovoj @ 28.10.2009, 11:51) *
Ух, заинтриговала! Даже и не подозревала! mda.gif Партизаны! Маскируются biggrin.gif

domovoj ну почему бы например не оформить пару Admin + kappa ? Если ошиблась прошу пардону blush.gif
Admin
Цитата(favola @ 28.10.2009, 14:28) *
ну почему бы например не оформить пару Admin + kappa ?

Ну вот, все та вы знаете s01.gif Даже не посекретничать, в партизанов не поиграть dance.gif
Ну а вообще то мы не маскировались - просто не кто не спрашивал открыто, а кто спросил - тот знает smile.gif
Barmaley
Ага, спалились! :о)))
Admin, ну скажи -часто тебе приходится дома выслушивать комментарии по поводу того, что здесь писал? Или не писать что-то, чтобы дома комментарии не выслушивать?
domovoj
Barmaley, а Admin мало пишет smile.gif он хитрый. biggrin.gif
Admin
Цитата(Barmaley @ 28.10.2009, 14:47) *
Admin, ну скажи -часто тебе приходится дома выслушивать комментарии по поводу того, что здесь писал? Или не писать что-то, чтобы дома комментарии не выслушивать?

Не припомню что бы были комментарии от жены по поводу написаного мною на форуме.
Скорее даже я больше комментировал ее посты на форуме wink.gif
А то что пишем мало, так это не из-за этого - побольше части нехватка времени или просто сказать/добавить нечего.
Barmaley
Цитата(Admin @ 28.10.2009, 15:01) *
Скорее даже я больше комментировал ее посты на форуме wink.gif

Kappa, ну тогда ты поплачься - приходится ли тебе лишний раз задумываться, перед тем, как написать что-то или вообще отказаться от написания, по причине "да ну нафиг"?
kappa
Давненько тут не появлялась blush.gif , а у вас тут тааак интересненько rolleyes.gif
Как мой муж уже упомянул, то со временем действительно сложновато у нас. Мы растворяемся в работе и ребёнке rolleyes.gif .
Это единственный форум, где мы с мужем вместе зарегистрированы. Ну и конечно же я стараюсь не выдавать некоторую информациюsmile.gif Это пожалуй является причиной тому, что некоторые темки приходится пропускать wink.gif Так что я против того, чтобы муж и жена были на одном форуме blush.gif Не комфортно!
Teddy
favola, О, как шустро ты их спалила.

kappa, Admin, Я даже не догадывалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.