Полная версия этой страницы: Модная женская одежда
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
plika
Добро пожаловать в интернет-магазин модной, стильной и недорогой женской одежды – PLIKA.EE
В нашем магазине любая женщина сможет подобрать быстро и удобно себе гардероб и на будни и на праздник.

Посылка придет в течение 1-2 рабочих дней.
У Клиента есть возможность выбора между 3-мя способами доставки:
простым макси-письмом на почте – 30 крон;
посредством посылочного автомата SmartPOST – 40 крон;
заказным макси-письмом на почте – 50 крон.

Приятных покупок!
Admin
plika, Вы когда регистрировались, правила форума читали... игнорируете?
Я все понимаю: реклама - двигатель торговли, но неужели это нельзя сделать красиво, информационно-правильно?
Что бы остальным было хорошо, и вам при этом не плохо... Зачем делать открытый спам сразу?
Знаете сколько таких одинтопикстартеров на форуме... Форум кстати, не для этого создавался, это не доска объявлении.
Думаю вам и самим принесло бы больше пользы, если бы сделали "красивую статью", с информацией, попытались заинтересовать пользователей как то, завели бы какой нибудь интерактив...
А так: зарегистрировались, "напачкали" и убежали быстренько... зачем это?! Некрасиво получается!
Хорошо еще хоть боле менее по теме.

Ни чего личного не имею. Это так, как говорится накипело... да и остальным "типа рекламщикам" информация будет.
Кстати, а может у форумчан будут какие нибудь вопросы к вам? - (делаю вашу рекламу за вас)
тётя Люда
Я такое удаляю сразу как вижу адрес и расценки. Ну не нужно им общение на форуме, НЕ НУЖНО huh.gif
plika
Сразу извиняюсь если что-то сделала неправильно, я новичок в этом деле. unsure.gif
Я никуда не убежала, например для заинтересованности покупателей на одном форуме есть такая фишка - если рекламщик делает рекламу на их форуме, то дает скидку всем участникам форума.
При заказе товара с моего сайта - всем участникам форума скидка 5% на весь товар!
Пожалуйста укажите в комментариях к заказу - privet.ee
Если будут какие-то вопросы с удовольствием на них отвечу.
Admin
Ну вот, так уже на много интереснее cool.gif
Спасибо за скидку участникам форума.
Irisha14
Тишина такая в теме))) Где же вы модницы? rolleyes.gif Ладно тогда я одна похвастаюсь обновками и модными вещичками))) В частности купленной вещью - шубой. Купила в магазине EUFUR - удивительно хорошее качество, не ожидала. Приятно. А у кого еще какие обновки есть, и где вы их брали?
ulia2233
Вот несколько советов при выборе базового гардероба для женщины

Одежда, составляющая основу гардероба, должна быть элегантной и удобной.
При выборе вещей нужно учитывать особенности фигуры женщины.
Цветовая гамма подбирается с учетом цветотипа.
Предпочтение отдается однотонным вещам приглушенных расцветок из натуральных или качественных искусственных материалов.
Много советов о выборе одежды вы найдете вот на этом сайте
Avokada
Кто где одежду покупает, что-то в последнее время в масс маркете ассортимент странный очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.