Полная версия этой страницы: Мужчины и магазины - совместимы ли?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Вот знаю, что мужчины не любят ходить по магазинам. И если им что-то надо, они не будут там пол-дня пребывать и выбирать, они увидят что-то подходящее и сразу купят и поход их в магазин ограничивается 15-20 минутами.
И как вообще мужчины предпочитают больше, когда им одежду жена покупает, зная их размер или лучше с ними самими ходить в магазин и выбирать вместе и мерить?

А как относятся мужчины, когда его женщина застряла в отделе женского белья? Зачастую они уходят в раздел техники или вообще курить на улицу, что скажут наши форумские мужчины? rolleyes.gif Любите ли вы длительные "шоппинги"?
Доктор Хаус
Наверное я не типичный мужщина, по магазинам вполне могу походить с женой. Единственное не могу терпеть обувные и тканевые магазины. А так в бельевой с удовольствием, чего то нового купить. Одежду себе покапаю сам, но предпочитаю чтою жена взглянула на меня предварительно. Вообще в магазины не очень часто ходим, предпочитаем зимние и летние скидки. Вот и получается поход по магазинам серьёзный 2 раза в год.
domovoj
Про своего мужа расскажу. Если ему что то надо, то он сначала перекопает весь интернет, потом обходит все магазины, и стоит выбирает целый час. Жуть. А все что касаемо продуктов и одежды, для него это каторга. И если мне надо ему за что то отомстить, то я веду его по магазинам, и начинаю все подряд мерить и спрашивать его мнение. Он чуть не плачет и отсыпается потом 3 часа днем! devil.gif Злая я женщина!
favola
Насчет электроники и др. крупных вещей - покупаем сообща, советуемся друг с другом.
Одежду мужу покупаю сама, ориентируясь на его вкус тоже конечно, потому как ему "никогда ничего не надо". Ну ооочень редко вытащишь его в магазин. Себе когда покупаю чаще одна или с подружкой, точно не с мужем. Он тогда будет мне пару дней тирады петь о "зря потраченном времени".
В продуктовом, если вместе, то просто катает коляску, если отослать одного, купит обязательно что-то не то. Если распишешь досконально прям, то скажет что не было smile.gif . Мужчина у меня абсолютно к магазинам не приспособленный. Приходится самой...
Хотя нет, на каком-нить автомобильном рынке он можно торчать долго....
Teddy
У меня тоже муж какой-то не шопенгоман. Вообще не реально с ним пойти в магазин...в продуктовом, бегаем быстро, я за хлебом он за сыром...вообщем время экономим.
А магазин шмоток он вообще стороной обходит...если ему что-то надо из одежды (ну очень надо), заходит в магазин первое что увидит. Со мной ходить вообще не выдерживает.
Milana
Не люблю магазины, никакие. Не могу в них находится долго. За продуктами чаще ходит муж. Я отмазываюсь ребенком, мол мне с коляской не удобно. А одежду и прочее покупаем по надобности. Просто так не шастаю, леень мерить что-то и выискивать где что подешевле. Муж тоже не любит. Заходит в магаз за определенной вещью. И не на долго.
Эгоистка
а я люблю с муже ходить по магазинам, одна редко хожу. Несколько раз в год у нас большие вылазки, шопоголизм атакует biggrin.gif
тётя Люда
А я сама тоже не люблю обувные, от специфического запаха у меня голова кругом. Да и вообще редко сейчас встретишь мужчину, стойко выдерживающего длительные походы по магазинам biggrin.gif
Barmaley
За продуктами обычно хожу я. А вот вещи (одежду) я не понимаю и покупать/примерять их не люблю. Так что за тем - во что я оделся и оделся ли вообще - следит жена. Обычно, когда джинсы становятся плохо видны за потёртостями - жена тащит меня в магазин, где я, постоянно ноя и охая, примериваю чего-нибудь и это чего-нибудь мы и покупаем. Кофты и футболки опять же жена обычно заказывает мне через каталог - ну, мне лично пофиг - как они выглядят, лишь бы не гомосятина какая-нибудь.
К чести своей супруги должен отметить, что она осознает мою ненависть к барахольным магазинам и особенно не напрягает таскаться с ней. То есть стандартная ситуация такая: я привожу её в торговый центр, она ходит по магазинам там, примеряя всякую фигню, а я в это время сижу рядом на скамейке, читаю книжку в наладоннике.
По магазинам электроники я ходить могу, но обычно, если в планах нет купить что-нибудь оттуда - не занимаюсю этим. И электронику в 90% покупаю в других местах, даюы не развращать эстонских спекулянтов.
domovoj
Barmaley, ты , случайно, не мой муж? biggrin.gif Ну прям про него писано!
Barmaley
domovoj, всё возможно в этом виртуальном пространстве :о))
bantik
ой у меня папа любитель магазинов, особенно электроники, все обсмотит досконально, все изучит.. хотя не покупает ничего. Иногда так парит... не люблю с ним в торговые центры ходит изза этого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.