Полная версия этой страницы: А вас не раздражает, когда стоят над душой?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Вот лично мне это не нравится, потому что мне не сконцентрировать свои мысли и то, что я делаю, может сбиться. Ну не люблю я, когда стоят над душой wacko.gif (это у нас на работе есть такое)
domovoj
я очень чувствительно к "стоят надо душой". Я могу даже проснуться от того, что на меня смотрят. Я одно время даже на мужа злилась, когда он уходя, любил просто тихонько заглянуть в комнату и посмотреть, как я сплю.
тётя Люда
domovoj, да я тоже и во сне могу чувствовать и без сна затылком "видеть" как стоят над душой или смотрят на меня и дышат в затылок. Прям всеми своими клетками чувствую это. Как объяснить человеку в мягкой форме, что я не люблю, когда так делают? smile.gif
domovoj
тётя Люда, Так и объясни! Если человек стоит без дела и пялиться и мешает работать. Сказать, что извини, но я не могу работать, когда на меня в упор так смотрят. Правда, если это начальник, я бы не сказала, конечно. Это его работа смотреть за работниками.
Milana
не люблю когда за спиной стоят. Например сижу за компом что-то делаю, а кто-то встанет за спиной и смотрит, ору сразу чтоб отошли в сторону, с боку постояли, прям нервичаю от этого.
Admin
Думаю такие вещи не нравятся ни кому... Кому понравится, если вы занимаетесь каким то делом не требующим присудствия второго персонажа - а рядом будет стоять безнадобности еще кто то... По этому и название такое появилось "стоять над душой".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.