Полная версия этой страницы: Телешоу и все о них
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
bantik
Вчера смотрели минуту славы. Больше по телеку ничего не было и пришлось смотреть). Я конечно понимаю что всем хочется покрасоваться, но иногда там такие номера, что мне было бы стыдно выходить с ними даже перед знакомыми.
Вчера там выступало трио "Дюймовочки". Три тетки в возрасте, в кожанных плащах, сапогаи и фуражках. Пели какую то типа сексуальную песню, я говорю муду не дай бог скинут плащи я не выдержу. ТАК скинули!!! ужас... стриптиз в прямом эфире.
И еще не понравилось как жюри мальчика засудили, он станцевал, мальчику 6 лет. А жури типа ну зачем ему 10 мильонов, все равно деньги не он будет тратить, так что не пропускаем. Вот сердце есть у них? мальчик чуть не пплакал, ему то до денег нет дела, ему сам факт важен. а они..
bantik
кому интересно вот видео этих дюймовочек http://www.youtube.com/watch?v=3ErVS7LtTf8
domovoj
Мне вообще минута славы не нравиться. Там такой тупизм бывает.
Admin
Лично я, телевизор вообще почти не смотрю. Изредка бывает загляну в него smile.gif
"Минута славы" - видел пару раз, даже ничего, можно смотреть... Главное очень близко не воспринимать все...
А вот передача "Пусть говорят" - меня просто выводит из себя, даже жена когда начинает смотреть - говорю выключи.
domovoj
На меня муж тоже орет, когда я пусть говорят и суд смотрю. А я не смотрю, я фоном smile.gif
тётя Люда
тоже телевизор редко смотрю, "минута славы" смотрела пару раз, чисто посмеяться можно. Нравились раньше игры "Слабое звено" и "стать миллионером" или как-то так, сейчас уже не смотрю. В "пусть говорят" есть интересные темы, что-то вроде информации про мальчика Глеба Агеева было интересно посмотреть, а так да-а, особо смотреть нечего. Передача "жди меня" вообще убивает. Вот у меня родственники без этой передачи жить не могут и как включат её, особенно мама, начинают сопли-слёзы свои.... бррр ... как же меня это бесит. И вот надо оно? - смотреть такую передачу, чтоб сопли жевать? Нет, чтобы позитивное что-то посмотреть, вроде КВНа, или той же "минуты Славы"?
Admin
О да, забыл "жди меня" - это вообще тема еще та. Видимо людям в жизни не хватает проблем-негатива, вот и смотрят...
Зачем это все надо было на экране пиарить, во все обозрение...
Вообще на телеке позитивных-веселых программ все меньше и меньше.
Видимо спрос рождает предложение.
bantik
мне из последнего нравится "Южное Бутово", посмеятся можно. А вот прожекторпэрисхилтон что то сдал. Не интересно, да и идет поздно.
Доктор Хаус
Телик больше фоном играет, фильмы не удаётся смотреть, не хватает терпения да особой возможности и время нет. В будни могу посмортеть "След" как раз под ужин попадает, что то из спортивного тоже можно глянуть типа футбола или снукера. Стараюсь смотореть КВН и Что Где Когда. Такие страсти как минута слава или что то с малахвым не смотрю даже секунды.
favola
если я одна дома, то телевизор вообще не включаю, внешний раздражитель tongue.gif , ну может пару раз в месяц. Если с дочкой, то мультики приходиться смотреть часто, и с мужем изредка фильм после программы время смотрю.
Из передач тоже выделила бы "что где когда" КВН" "человек и закон", но смотрю оочень редко, потому как муж не смотрит, он все больше фильмы, конечно второй тел. решает проблему, но не могу быть долго одна в комнате, если знаю что в квартире еще кто то есть tongue.gif
Эгоистка
люблю След, КВН, Камеди Клаб...остальное под настроение. Вообще, очень редко сижу и смотрю что-то, как правило телек для фона просто
Camomila
Смотрю Прожектор Перисхилтон, Девчата, Квартирный вопрос, Едим дома. Как-то полгода назад подсела на Топ-модель по-американски, показывали по муз-тв. Посмотрела 10 сезонов smile.gif очень нравилось мне, сейчас уже приелось.

Минуту славы и Пусть говорят вообще не смотрю, жутко раздражает меня. Если идет по телевизору сразу переключаю smile.gif
Camomila
Очень интересное шоу "Значит, ты умеешь танцевать?" по fox life. Участники этого реалити-шоу соревнуются за титул лучшего танцора Америки. Чтобы доказать, что они лучшие, они должны представить танцевальные номера в самых различных стилях: от балета до хип-хопа.
Admin
Наверное самый интересный для меня канал, это Discovery Channel - там так много всяких интересных, поучительных программ! Жалко вот только что телевизор я почти не смотрю, а так наверное только Discovery и смотрел бы - это кладезь интересной информации.
aishatanka
Даже и не помню, когда в последний раз телевизор включала unsure.gif Фильмы в интернете смотрю. А по телевизору раньше смотрела в основном передачи по туризму, дизайну домов и квартир, и ландшафтному дизайну. А о телешоу вообще ничего не могу сказать - я их просто не смотрю.
bantik
Сегодня случайно попала на финальное выступление одного кадра в полуфинале "минуты славы". Как он пел, я в жизни такого ужаса не слышала, зрители начали уже свистеть. Как он попал в полуфинал? САми жюри уже начали подсказывать как петь по нотам. Но, его взяли в финал! Зачем? неужели так мало талантливых ребят на проекте было? Хотела видео с его выступления добавить, но что то сайт первого канала не работает.
Barmaley
bantik, понимаю, о ком ты говоришь. Хоть сам я зомбоящик не смотрю, но слышал его выступление из-за стенки. Лишний раз доказывает, что на этих минутах всем глубоко насрать на реальные таланты, а нужно просто сделать шоу. В шоу необходимы клоуны. Вот его и продвигают. К минуте славы я резко охладел после самого первого финала, когда победителем стал мальчик с аккордеоном. Я это расценил как плевок в зрителей. Так что продвижение вчерашнего "певца" в финал - это лишь очередной плевок в длинной веренице.
bantik
Какая то зарубежная минута славы

смотреть
Barmaley
Сдается мне, это был цирк лилипутов. Но срежиссировано весело, согласен.
bantik
Barmaley, то есть этот уголек которого разрезали это 2 лилипута?
Barmaley
bantik, ага
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.