Полная версия этой страницы: Культура питания
Форум Эстонии > Общий > На кухне, кулинария, вкусные блюда
bantik
Я люблю есть вне дома, для меня это целый ритуал. Собраться, сходить куда-нибудь, попробовать что то новое. Больше эстетического удовольствия. А вот муж наоборот нелюбитель. Он любит есть дома, все время говорит зачем идти, сама сготовь и поедим.
А мне хочеться атмосферы. Такие походы почти как праздник.
А вы как?
domovoj
Сама люблю куда то пойти поесть. Не просто ради еды, а именно выйти, одеться как человек (и не как в песочницу). Правда этот выход денег стоит.
Сегодня вот вышли по магазинам, даже каблуки одела. Потом пошли в китайский ресторанчик пообедали. прикольно smile.gif
тётя Люда
а вы по ресторанам ходите с детьми? Я в последнее время была только в шашлычках, уже совсем забыла что такое ресторан... ыыыыы. Ну ничего, скоро вспомню smile.gif
Тоже люблю покушать вне дома, особенно если за это всё платит молодой человек biggrin.gif Да не, ну конечно и дома сразу становится легче с тем, что сегодня не придётся торчать пол-дня на кухне у плиты да и попробовать что-то не приготовленное собой тоже интересно.
bantik
мы в основном с мужем по пиццериям, в другие места его не затащить. А так у него в Нарве племянница в пиццерии то ог чуть ли не за бесплатно ест там. Когда друг у него барменом был в Таврисе (Нарва) то туда ходили. А в таллинне я без него в основном. В сыпрусе (кавказский бар около магистраля) понравилось, в блинной в старом городе. Любимое место всех студентов))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.