Полная версия этой страницы: Skype, ICQ, MSN
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
тётя Люда
пользуемся Skype, ICQ, MSN? Я сейчас очень редко, но раньше только там и общалась, в аське - с однокурсниками-подружками, в мсне лучше общаться, т.к. не липнут всякие турки, в Skype общаюсь с родными из своего города, вернее пытаюсь общаться.
Но у меня проблема, мне не настроить микрофон. Вернее я не знаю, почему у меня он не работает. Это нужно смотреть в настройках компьютера. Кажется, что всё облазила, а вот что исправить - не знаю. В скайпе пишет же "у вас что-то неправильно в аудио-настройках. Проверьте их". С наушниками всё ок, я всё слышу, но вот микрофон у меня не работает.

Уже смотрела Control Panel - Sounds, speech, and audio devices- Sounds and audio devices вроде всё в закладках там поставлено верно. Не знаю уже что смотреть и менять там. Может кто с этим сталкивался?

а вы пользуетесь аськами и мснами и в каких целях? smile.gif
bantik
Скайп используем на работе, для разговоров с главной конторой и между собой.
Аська была, был номер красивый 6тизначный, но украли. Новую делать не стала, смысла нет. Мсн не пользовалась никогда.
domovoj
Раньше в аське зависала, теперь в мсн. Болтаю мало с кем. Человека 2-3. В основном с невесткой целый день трепимся: кто что готовит, что делает. И дети наши рожи строят по вечерам друг другу по камере. Хоть мы отдыхаем.
Milana
Аська, реже скайп и маил ру агент. Мсном никогда не пользовалась.
Admin
Раньше ICQ использовал, после того как она стала подглючивать перешел на QIP - полностью им доволен.
Пользуюсь только в редкой надобности, так же впринципе как и Скайпом - только в тех случаях когда это необходимо. А так, мне вполне е-майлов хватает smile.gif Да и общаться я больше люблю в реале, то есть при встрече за посиделками. На другое общение, кроме деловых в онлайне время на это нет.
Marina_Zimina
Пользуюсь почти всемя соц. сетямы. Имею аську и скайп.
Tremolina
Аськой и скайпом из упомянутых в названии темы пользуюсь, больше ничего не надо мне)))
Teddy
Активно использую скайп, Мсн иногда включаю, но редко и с конкпетной целью "выловить кого-то " кто есть в МСН-е, а телефон потерян или не отвечает. От Icq забыла даже пароли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.