Полная версия этой страницы: SÄÄSTUkaart
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Не так давно отменили действие SÄÄSTUkaart в призмах, т.е. бонусы уже не засчитываются и её не нужно показывать на кассе. Но ведь говорили, что она будет действовать в аптеках, если что-то покупать выше 60 ЕЕК. почему в аптеке в Призме она тоже стала считаться недействительной? Это надувательство? Или Кадака Призма обнищала?

Где вообще действительна теперь данная карточка? Нужна ли она теперь? Вы ей пользовались? Она у вас храниться до сих пор или вы её уже выкинули?

Я кстати бонусы получала, ну 500-700 ЕЕК раз в полгода за счёт неё, а теперь и этого нету.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 2.10.2009, 11:34) *
Не так давно отменили действие SÄÄSTUkaart в призмах, т.е. бонусы уже не засчитываются и её не нужно показывать на кассе. Но ведь говорили, что она будет действовать в аптеках, если что-то покупать выше 60 ЕЕК. почему в аптеке в Призме она тоже стала считаться недействительной? Это надувательство? Или Кадака Призма обнищала?

Где вообще действительна теперь данная карточка? Нужна ли она теперь? Вы ей пользовались? Она у вас храниться до сих пор или вы её уже выкинули?

Я кстати бонусы получала, ну 500-700 ЕЕК раз в полгода за счёт неё, а теперь и этого нету.

Карточка действует в консуме и максимаркете, в сетях призма она не действительна.
domovoj
она только в определенных аптеках действует. Вот тут можно посмотреть http://www.raviminfo.ee/
и тут почитать http://www.etk.ee/index.php?id=381
тётя Люда
ах вот, в аптеке на Ehitajate tee 27 действует. domovoj, спасибо за инфу. Значит каждый раз буду ходить теперь в эту аптеку smile.gif
Luuna
скажите пожалйста, а как перечисляются бонусы, у меня карта наверно уже год или больше, а бонусы я не получала, как все это вообще происходит, картой пользуюсь!!!
domovoj
вот меня тоже интересует. Надо ли что то переделывать после Призмы или нет.
тётя Люда
ну, когда SÄÄSTUkaart была действительна еще в призме, то раз в полгода бонусы просто перечисляли на ваш счёт (вы же в анкете указывали номер счёта(?) ). Ну если вы постоянно, допустим, затаривались в призме, то 1 раз около Ивановой ночи пересылали бонус на счёт, и второй раз около Рождества. Я последний раз получила бонус в районе Ивановой ночи 2009 года, вот smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.