Полная версия этой страницы: Самый лучший форум
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
Admin
Уважаемые форумчане, есть предложение сделать наш форум самым лучшим! wink.gif
А без вашего мнения, участия обоитись ни как не получается.
Чем и как улучшить? Какие еще улучшения по форуму возможны? Что нового, интересного сделать/добавить?
Пожалуйста пишите свои предложения, пожелания и идеи по улучшению форума в этой теме.
тётя Люда
а при регистрации нового пользователя, у него спрашивается разрешение - согласен ли он с этими http://privet.ee/index.php?showtopic=319 правилами или нет? Чтобы он там ставил галочку и всё в том плане...
Admin
Много уважаемые форумчане, хочу еще раз написать:
Недавние действия, мои затеи по поводу закрытия, удаления, переименования тем на форуме это не лично из за моей прихоти, мол мне это не нравится и все тут. Все обсуждаемо и решаемо! И делается это все только ради благих намерении - сделать этот форум удобным, полезным, информационным, популярным, правильным интернет ресурсом. А так как у меня имеется некоторый опыт в видении сайтов-форумов и я вижу что наш форум «топчится на месте», и не развивается как следовало бы, в правильном направлении - я, как админ пытаюсь предпринимать какие то действия по его улучшению, изменению (хотя пока почему то в одностороннем порядке). Потому как наверное неинтересно и как некоторые заметили скучно на форуме где 5-6-7-8 человек. Но в то же время, у меня совсем нет желания биться головой об стену и тратить свое время в пустую. Так что еще раз прошу меня понять, что мне хочется сделать форум только лучше, а не как нравится/не нравится лично кому то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.