Полная версия этой страницы: Газеты, журналы
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
тётя Люда
какие газеты или журналы вы читаете, которые продаются у нас в Эстонии? Какие выписываете? Довольны ли ими?
Milana
Давно ничего не покупала из газет и журналов. А вообще раньше любила журнал "Биография", есть что почитать. И космополитан, картинки поглядеть, новинки в моде и косметике.
bantik
Раньше читала космополитан, потом "Мама это Я" и "мой ребенок". Покупала еще "люблю готовить" Счас ничего, жалко денег на это да и некогда
domovoj
Выписываю ЯНУ. Но в этом году ею не довольна. Больше не буду подписываться.
Эгоистка
выписываю "pere ja kodu", покупаю "яну" и "космолитан"...газет не выписываю и не покупаю, читаю в интернете
Доктор Хаус
На данный момент ничего не покупаем, давно покупали спид инфо и прочие газетёнки из этой серии.
тётя Люда
domovoj, а почему ты "Яной" не довольна? Что там теперь нового?

Иногда 1 раз в месяц/в квартал покупаю-читаю "Референт", "МК Эстония", "Мой Ребенок" (нравятся журналы внешне, да и много страниц, каждая найдет что-то там по душе, только читать да, уже времени нет).
domovoj
тётя Люда, а этом журнале раньше как то интереснее было. А сейчас статьи скучные стали.
тётя Люда
domovoj, может редактор там поменялся.
domovoj
тётя Люда, по сити дела не так важно кто и что там поменялось, главное что мне не интересно стало. Последний вот номер прочитала от и до. Там много полезного было и кожу, и про продукты, и про детей. И книжка рецептов с тортиками smile.gif
Admin
Ни газеты, ни журналы - не выписываем, одно время жена выписывала журнал "Яна" пару годиков назад, когда не было одной рекламы в журнале и ее было интересно читать.
Я изредка покупаю российские компьютерные журналы "Chip", "Computer", "Xaker".
Жена покупает журналы про еду и о детях. Газеты как то нас не очень интересуют...
Новостей в онлайн, по телевизору и радио вполне хватает.
Mentalous
читаю активно не первый год "Вокруг света " занятный и интересный журнальчик ,подойдет как мужчине так и женщине ,есть много разных тем там,от военной техники ,до операции на мозге и как растут микробы ) но основное конечно мир вокруг,путешествия,и все такое
Barmaley
Ничего сейчас не выписываем. Жена покупает иногда "Дайджест", в котором я внимательно изучаю рубрику анекдотов - всё надеюсь найти "без бороды".
Сам время от времени покупаю российские рыболовные и фото журналы.
favola
с лета начала читать журнал "планета женщины", ничего такой вроде. ( и стоит 20 крон)
Редко покупаю Вог, жму 100 крон только за гламурные картинки, потому как информации там 0
Best
Выписывать, не выписываю. Но журнальчики изредка покупаю, в основном российские на всякие мужские темы (про машины, технику и тд).
Бархатная
Покупаю газету "Моя семья". Кроме неё в нагрузку читаю детективы. rolleyes.gif
altduessel
я с большим удовольствием читаю газету Здоровье для всех.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.