Полная версия этой страницы: Ваш компьютер?
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
Admin
Маленький опросик хочу затеять rolleyes.gif
А какой у вас компьютер (фирма производитель, ноутбук, десктоп)? Как давно покупали, где?
Довольны ли вы своим компьютером? Вы используйте комп ежедневно? Что для вас компьютер?
Доктор Хаус
Цитата(Admin @ 7.9.2009, 14:15) *
Маленький опросик хочу затеять rolleyes.gif
А какой у вас компьютер? Как давно покупали, где?
Довольны ли вы своим компьютером? Вы используйте комп ежедневно? Что для вас компьютер?

Наверное спрашивается про домашний комп

Тогда дома Асус лаптоп, года 2 ему. Вроде работает, правда шумит сильно, комп нужен в нэте посидеть и очень редко в игрушки поиграть вот ивсё.
bantik
Какой компьютер, "чёрный")))
Вообще 2, один дома, второй лаптоп муж с собой в локса берет на неделю. Лаптоп покупали в 2006 летом, настольный комп этой зимой. В основном смотрим фильмы ,сериалы, сидим в интернете, муж играет в героев, чем меня очень нервирует. Раньше занималась учебой, но сейчас уже нет.
Без компа, даже нет, без интернета не представляю. Пару раз уезжала с ребенком в Силламяэ на месяц, как в информационном вакууме.
Optimist
имею лаптоп DELL,пользую в рачих и личных целях,работает по 25 часов в сутки,пошёл третий год,скоро пора менять,комп апгрейтю раз в 3-4 года,хочется более мощного..Принтеры есть и Эпсон и Кэнон,использую постоянно,последние работаю два года без отдыха,очень доволен.
domovoj
Настольный комп "фиг знает" какой smile.gif. Муж сам собирал. У меня лоптоп тошиба, подаренный в этом году на 8 марта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.