Полная версия этой страницы: Ресницы, наращивание ресниц
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
kappa
Что касается макияжа, то я нашла для себя очень удобный вариант. Нарастила ресницы good.gif У меня ресницы светлые и приходилось постоянно их красить, потом смывать, а иногда на это и времени не было, ведь мелкая всё время рядом. А сейчас я вообще не крашусь и всегда отлично выгляжу blush.gif .
тётя Люда
kappa, у меня тоже ресницы светлые, вообще прозрачные, если не покрашусь. Так их ведь можно покрасить в салоне и чтоб это держалось ну несколько месяцев. А как ты их нарастила? И сколько это стоит? И где?
kappa
Цитата(тётя Люда @ 19.8.2009, 11:17) *
kappa, А как ты их нарастила? И сколько это стоит? И где?

Ну покраска ресниц это не совсем то, они ведь такими же тоненькими и останутся, а хочется ведь и объёма smile.gif , т.е выразительности. Я долго конечно мучалась делать или нет, просто не любитель таких вещей...всё таки решилась и не жалею. Если вдруг не удобно будет, то их и снять можно, свои то ведь остаются biggrin.gif . Делала у знакомой девочки, на дому за 400 кр. Она раньше в салоне работала, а теперь не выгодно, так клиенты домой ходят. Выставлю сейчас фотку в другой темке.
тётя Люда
ого, красивые реснички, а они чувствуются или к ним привыкаешь?
Milana
kappa, какой уход за такими ресничками? И долго ли они держаться?
Admin
Вот несколько ссылок на объявления о услуге наращивания ресниц:
http://asta.ee/go/to/page,show_ad/adid,9510/catid,101/
http://asta.ee/go/to/page,show_ad/adid,9491/catid,101/
http://asta.ee/go/to/page,show_ad/adid,9257/catid,101/
p.s. это чисто для информации кому интересно...
domovoj
Несколько лет назад эта услуга стоила намного дороже. А сейчас дешевле, чем ногти наростить. Интересно.
А как долго они без коррекции держаться?
kappa
Эта услуга в салонах и сейчас около 700 кр стоит. Просто сдесь на дому она делает и ей не надо за аренду платить итд. Сама процедура занимает около 3х часов. Сама выбираешь длину ресниц, форму, изогнутость...она тебе их показывает. Я просила по естественнее, чтобы не отличались от своих. Привыкла быстро, сначало было чувство как будто что то перед глазами мелькает. Я ставила в конце июля, ещё на коррекцию не ходила. Они как и свои ресницы выпадают по одной, но пока вид хороший biggrin.gif . Где то раз в месяц делается коррекция, кто то может и дольше их носить, а кому то и чаще надо делать. Особый уход не нужен. Только жирными средствами нельзя их мыть. Ну и конечно глаза не потрёшь smile.gif .
тётя Люда
kappa, а если снять сама захочешь - то можно будет или нужно будет опять мастера вызывать?
Teddy
Я недавно сняла реснички...конечно удобно, красить не нужно, пышнее и длиннее своих, но как-то устаешь от них...как будто всегда накрашенные глаза. Да и на корекцию ходить нужно...а времени как всегда нетsad.gif. Сняла после того как мелкий с утра щипать их мне стал (не понравились видно, он у меня за естевственность).
По поводу установки...у меня мастер ставила за час, коррекция минут 40 от силы.

тётя Люда, Мастера не рекомендуют самим снимать...хотя есть хитрость, мажешь их обильно касторовым маслом (или другим) и они сами отваливаються. Конечно свои чуточку короче становяться, но мои востановились через недели две.
kappa
Teddy согласна, что удобно, но и устаёшь от них. Думаю скоро перерыв сделать, снять. Вообще удобно в путешествии их иметь. Мне моя мелкая тоже их щипает biggrin.gif видно хлопаю ими, а она думает, что играю с ней biggrin.gif
Странно, что такая разница во времени blink.gif , мне сказала мастер, что коррекция часа 2 занимает. Мне бы час было бы великолепно, а то со временем тоже проблема rolleyes.gif
тётя Люда
А можно нарастить ресницы у одного мастера, а откорректировать потом у другого? Или нужно обращаться именно к тому, кто делал изначально?
Teddy
тётя Люда, Если они с одним и тем же материалом работают то да.

kappa, Может от опыта мастера тоже зависит? Может просто временем запасается? Чтобы расчитывал клиент на 2 часа, а сделает быстрее...
kappa
Teddy, просто действительно странно, что такая большая разница во времени, я понимаю там полчаса, но не столько же ohmy.gif куда я ходила, то она мне ровно 3 часа ставила. Мне время очень дорого сейчас, мелкую на долго не оставишь.
Teddy
kappa, Понятное дело с ребенком не разгуляешься, мне и на час не отлучиться было.
favola
подниму темку, хочу спросить у вас девушки кто наращивал, понятно что сначала как только поставишь все нравиться, а как оцениваете сейчас?
Через сколько коррекция?
На сколько их вообще ставят? (максимальное время)
Когда сняли, что стало со своими ресницами?
тётя Люда
Цитата(favola @ 31.10.2009, 10:32) *
Когда сняли, что стало со своими ресницами?


вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кто-то сказал, что от своих ресниц почти ничего не осталось, выпадают только так.... unsure.gif
Teddy
Я уже писла, что проходила с ресницами где-то месяца два-три и потом сняла. Вроди и красиво и удобно, но устаешь от них, уж очень мне хотелось глаза потеретьхотя бы раз в сутки.

Цитата
Через сколько коррекция?


Я ходила раз в месяц

Цитата
На сколько их вообще ставят? (максимальное время)


Мне мастер говорила, что через год нужно снимать и давать ресницам месяцок другой отдохнуть, хотя сама ходит уже года два не снимая.

Цитата
Когда сняли, что стало со своими ресницами?


Ну сначала короткими казались, через неделю уже стали как раньше. Мазала их касторовым маслом пару раз в день.
favola
Цитата(Teddy @ 31.10.2009, 14:31) *
Ну сначала короткими казались, через неделю уже стали как раньше. Мазала их касторовым маслом пару раз в день.

думаю этот эффект после того как сняла длинные, ведь уже успела привыкнуть к такой длине.

Наверное всеж попробую flirt.gif
favola
Teddy вот еще вопросик smile.gif
а если накрасишь еще тени? то как потом смывать? как вообще умываться (аккуратненько, чтоб ничего не повредить?) если ты писала, что даже глаза не почесать?
Teddy
favola, Ватными палочками и водичкой. Нельзя тереть глаза, так как могут посыпаться ресницы (я терла, и мелкий щипал...нимного вылетало, но не заметно было). Лицо водой обмывать можно, но не тереть. В бассейн ходить тоже можно после 24 после коррекции.
Да и еще плакать многим нельзя, клей начинает течь и больно щипать...у меня не щипало. Вообщем все индивидуально...не попробуешь не узнаешь, как тебе будет.
domovoj
Столько запретовsmile.gif ужас, даже желание ставить отпадает .
Teddy
domovoj, Да не так и много. Впринципе нужно вести себы так же как и просто с накрашенными глазами, только плавать с ними можно.
kappa
Я первый раз в конце июле поставила. Вот до сих пор хожу, хотела снять, сделать отдых глазам, но не получается. Уже настолько привыкла к тому, что красится не надо. Думаю до нового года ещё похожу, а потом сниму. Делаю периодически коррекцию. Делаю у одного мастера и они держаться 1,5 месяца. Правда коррекция как я писала занимает почти 3-4 часа. Очень утомительно, но что же делать... Пробовала делать у другого один раз, она мне за один час всё сделала и они продержались ровно 2 недели. Потом как листопад, начали быстро выпадать. И был ужас... Всё таки разные технологии и по разному они делаю коррекцию.
Что касается ограничений, то я ничего особенного не делаю. И в баню и в бассейн каждую неделю хожу. Ничего не щипит и не мешает smile.gif Думаю ещё один маааленький стразик на них поставить wink.gif
тётя Люда
Я всё чаще замечаю, что многие девушки наращивают себе ресницы и делают стразики. Смотрится красиво, если сделано всё аккуратненько. Я бы тоже хотела себе так сделать и даже "запреты и ограничения" не так беспокоят как время на корректировку и финансовые возможности... эх... может быть ко дню рождения сделаю себе подарок smile.gif Пока еще в раздумьях.
Вот и думай, покупать тушь для глаз на 1 месяц за 200 ЕЕК или наращивать ресницы на пол-года с корректировкой. Одинаково по цене или нет?
favola
Цитата(тётя Люда @ 2.11.2009, 19:13) *
Вот и думай, покупать тушь для глаз на 1 месяц за 200 ЕЕК или наращивать ресницы на пол-года с корректировкой. Одинаково по цене или нет?

тебе туши на месяц только хватает?? blink.gif мне дольше, на два точно, если не на три, потом меняю даже не столько потому что закончилась, а потому что старая уже. По цене уверена что тушь выигрывает, а по красоте реснички
favola
нарастила я реснички, пока все нравится, тока умываться не очень удобно
maryjane_55
А вот у меня такой вопрос: если у меня линзы, как происходит наращивание?Линзы надо снимать?Можно ли с ними в баню?Через какое время рекомендовано полностью снимать и сколько нужно давать отдохнуть?(это я хочу так подсчитать что бы на отдых поехать с ресницами)
favola
Цитата(maryjane_55 @ 31.3.2010, 0:11) *
А вот у меня такой вопрос: если у меня линзы, как происходит наращивание?Линзы надо снимать?Можно ли с ними в баню?Через какое время рекомендовано полностью снимать и сколько нужно давать отдохнуть?(это я хочу так подсчитать что бы на отдых поехать с ресницами)

в баню можно ходить, через сколько полностью снимать четкого правила нет. Можно и годами наращивать
Не думаю что процесс наращивания зависит от того носите линзы или нет, во время наращивания глаза закрыты
Teddy
Цитата
в баню можно ходить


А разве можно? Мне мастер говорила, что не стоит, сама она не ходит говорит, что сразу клей плавится и глаза щипать начинает. Я сама не пробывала ходить.
favola
Цитата(Teddy @ 1.4.2010, 15:34) *
А разве можно? Мне мастер говорила, что не стоит, сама она не ходит говорит, что сразу клей плавится и глаза щипать начинает. Я сама не пробывала ходить.

я сама баню не люблю, не ходилаб но мастер говорила мне что можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.