Полная версия этой страницы: Ищу друзей
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
olegk
Ищу друзей

Как-то так получилось что с течением времени растерял большинство своих друзей и знакомых и последние лет пять имел очень ограниченный круг людей с которыми изредка общался (2-3 человека). Сейчас мне 27 лет и мне надоело одиночество, хочу найти новых друзей и вернуться к активной социальной жизни! smile.gif Работаю веб-разработчиком, в сфере азартных игр. Люблю пофилософствовать и подискутировать на любые темы, но так же всегда рад поддержать любую движуху и активное времяпрепровождение - никогда не сливаюсь после того как согласился!

Родился и вырос в Таллинне, Ласнамяэ.

Пишите не стесняйтесь, буду рад!
Sergej13021989
Цитата(olegk @ 19.3.2020, 1:42) *
Ищу друзей

Как-то так получилось что с течением времени растерял большинство своих друзей и знакомых и последние лет пять имел очень ограниченный круг людей с которыми изредка общался (2-3 человека). Сейчас мне 27 лет и мне надоело одиночество, хочу найти новых друзей и вернуться к активной социальной жизни! smile.gif Работаю веб-разработчиком, в сфере азартных игр. Люблю пофилософствовать и подискутировать на любые темы, но так же всегда рад поддержать любую движуху и активное времяпрепровождение - никогда не сливаюсь после того как согласился!

Родился и вырос в Таллинне, Ласнамяэ.

Пишите не стесняйтесь, буду рад!



Предлагаю свою кандидатуру! smile.gif
Знакомые есть, однако, с подобным контингентом проводить время сейчас не стремлюсь - помимо того, что являюсь всё-таки более интровертом, ко всему прочему стремящемуся к независимости, в последние годы, НАПРИМЕР, алкоголь и ночные клубы меня не привлекают (вообще!!). С бОльшим удовольствием, К ПРИМЕРУ,
пойду погуляю.
почитаю книгу.
постреляю из огнестрельного оружия + метну хотя бы парочку светошумовых гранат
Причин несколько; НАПРИМЕР, нравится сам процесс, да и в жизни пригодиться может!... Далеко ходить за примерами не надо. Думаю, Вы в курсе, в связи с чем сейчас истерия, и до чего она дошла! За правдивость информации не ручаюсь, однако, видите ли, ужЕ кое-где производство встало, введено чрезвычайное положение, границы закрыты, даже логистический транспорт НЕ пропускают. Если это всё правда, и такая ситуация будет дальше, вполне возможно, с моей точки зрения, что в обозримом будущем закончатся в продаже В ТОМ ЧИСЛЕ продукты питания, что приведёт к мародёрству. И ладно, если только к нему... А что, если заражённые превратятся, К ПРИМЕРУ, в зомби или вампиров-мутантов??

Также за то, чтобы поиграть в страйкбол и пэйнбол + посещать диггерские и сталкерские экскурсии. Для обоих случаев нужны люди; в плане 1-го, думаю, всё понятно и так. А что касается второго - у меня на примете есть человек (проверенный!), который может без проблем организовать экскурсию, НАПРИМЕР, в Припять и Чернобыль на несколько суток, а также в катакомбы под Парижем. Однако для этого нужна группа хотя бы из трёх-четырёх человек - тогда и цена для каждого окажется приемлимой. Конечно, может и лично для меня организовать, однако, с моей заработной платой такая стоимость расценивается как жирная. Позволить-то могу, но НЕ вижу смысла переплачивать - вот смысл платить, К ПРИМЕРУ, тысячу евро, если, найдя 3-4 человека, можно отправиться эдак за 300-400 евро??

31/178 (был в средней школе)/61.0; Водолей (13.02.)/Змея, "сова".
Волосы чёрные (натуральный цвет), глазА ярко-зелёные; группа крОви А+.
Образование высшее (университетское, бакалавриат + магистратура), научно-педагогическое - целый список, где и кем могу работать: НАПРИМЕР, в библиотеке, медиа и школе (учителем русского языка и литературы).
Трудовая занятость на данном этапе своей жизни - в сфере торговли.

Спутница жизни отсутствует.
Если есть, кто на примете, и поможете - буду рад! smile.gif

Сергей,
+37255671153 ( основной номер )
Mutant15@ya.ru ( основная почта )

В ожидании контакта.

Отбой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.